招标公告详情

东方医院诊疗能力提升项目废标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




东方医院诊疗能力提升项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:东方医院诊疗能力提升项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京威发新世纪信息技术有限公司 符合性审查未通过:存储设备技术指标星号条款“*.处理器规格、*、处理器、*.存储系统双活功能”未提供证明材料,不满足招标文件要求。 招标文件(三)产品清单及指标要求 ①指标按重要性分为“★”、“☆”、“#”和“△”。★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝,☆代表优质优价指标,#代表重要指标,△则表示一般指标项。
* 北京齐力永昌科技有限公司 符合性审查未通过:存储设备技术指标星号条款“*.存储系统双活功能”不满足招标文件要求。 招标文件(三)产品清单及指标要求 ①指标按重要性分为“★”、“☆”、“#”和“△”。★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝,☆代表优质优价指标,#代表重要指标,△则表示一般指标项。
* 北京涵鑫盛科技有限公司 符合性审查未通过:存储设备技术指标星号条款“*.存储系统双活功能”不满足招标文件要求 招标文件(三)产品清单及指标要求 ①指标按重要性分为“★”、“☆”、“#”和“△”。★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝,☆代表优质优价指标,#代表重要指标,△则表示一般指标项。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郝春明 钟小京 郭改荣 庞瑞平 姚月朋

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:北京中医药大学东方医院

地 址:北京市北京市丰台区北京市丰台区方庄芳星园一区六号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 0*-* 负责人: 林运峰 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录