招标公告详情

黔东南州2025年高校毕业生就业服务活动C包中标(成交)公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号: P*WR

二、项目名称: 黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包

三、评审情况

*.招标方式:竞争性磋商

*.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包贵州黔才汇大数据服务有限公司*.**
黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包贵州茂泽企业管理有限公司*.**
黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包贵州华众人力资源有限公司*.**
黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包贵州福美达人力资源服务有限公司*.**

*.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包贵州好黔途人力资源服务有限公司未按要求编写中小企业声明函情况。

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
*黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包*.0*.00贵州黔才汇大数据服务有限公司贵州省贵阳市观山湖区林城西路摩根中心B座第*层B*-*号*MA*HJ*WK*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包黔东南州*年高校毕业生就业服务活动C包详见采购文件详见采购文件一年,自签订服务协议之日起计算。详见采购文件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘丽;周小杏;彭文亮

七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:代理服务费基价采取规定差额率累进方式计算,再按贵州省物价部门〔黔价房(*)*号〕文件要求下浮*%,具体费用根据《黔东南州*年高校毕业生就业服务活动》项目金额来概算。

*.代理服务收费金额(元):*

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜

评审专家名单:刘丽、周小杏、彭文亮 。中标供应商评审排序:第一中标候选人:贵州黔才汇大数据服务有限公司,评审得分:*.*分;第二中标候选人:贵州茂泽企业管理有限公司,评审得分: *.*分;第三中标候选人:贵州华众人力资源有限公司,评审得分:*.*分;第四中标候选人:贵州福美达人力资源服务有限公司,评审得分:*.*分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:黔东南苗族侗族自治州就业局

地 址:贵州省凯里市嘉瑞广场*号楼*楼

传 真:**

采购单位联系人: 杨伟

采购单位联系方式:*

*.采购代理机构信息

名 称:贵州众智诚项目咨询有限公司

地 址:贵州省东南苗族侗族自治州凯里市迎宾大道 * 号格兰十二号大院 C* 栋一单元 *

传 真:**

采购代理联系人:龙必智

采购代理联系人联系方式:*

最新贵州地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录