招标公告详情

Z1310002501572301廊坊市住房和城乡建设局廊坊市2025年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标(成交)结果公告

一、项目编号:Z*

二、项目名称:廊坊市住房和城乡建设局廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北省城乡规划设计研究院有限公司

供应商地址:河北省石家庄高新区祁连街*号盛和广场A座

统一社会信用代码:*MAD*HY*E

中标(成交)金额:*元

四、主要标的信息

服务类

名称:廊坊市住房和城乡建设局廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

服务范围:廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

服务要求:详见磋商文件第三部分项目采购需求

服务时间:在合同签订后至 * 年 * 月 * 日前完成

服务标准:合格

五、评审专家名单:檀朝彬(主任)、张文龙、张林(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔*〕*号文件规定,招标代理服务费收取*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 *采购人信息

名 称: 廊坊市住房和城乡建设局

地 址:河北省廊坊市新华路*号

联系方式:李永发 0*-*

*采购代理机构信息

名 称: 河北瑞都工程项目管理有限公司

地 址廊坊市广阳区华夏幸福城朗园*-*-*

联系方式:殷志超0*-*

*项目联系方式

项目联系人:殷志超

电  话:0*-*

附件:

专家评分公式信息

采购项目名称:廊坊市住房和城乡建设局廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

采购项目编号:Z*

公示内容:

标段:廊坊市住房和城乡建设局廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

开标时间:**-*-*

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:**-*-*

公示截止日期:**-*-*

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市住房和城乡建设局廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

廊坊市住房和城乡建设局廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

廊坊市*年城市体检、廊坊市城市体检平台维护、廊坊市城市更新平台建设

详见磋商文件第三部分项目采购需求

在合同签订后至 * 年 * 月 * 日前完成

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北省城乡规划设计研究院有限公司

响应

*.*所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

*

河北省城乡规划设计研究院有限公司

*.00

*.00

*.00

*

河北信达城乡规划设计院有限公司

*.00

*.00

*.00

*

承德市规划设计研究院

*.00

*.00

*.00

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北省城乡规划设计研究院有限公司

*.00

*.*

*

承德市规划设计研究院

*.*

*.*

*

河北信达城乡规划设计院有限公司

*.*

*.*

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

衡水文玉科技有限公司

未提供特定资格证明资料;《中小企业声明函》中声明的承接企业不是本单位。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市住房和城乡建设局

政府采购代理机构:河北瑞都工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市新华路*号

地址:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园*-*-*

联系人:李永发

联系人:殷志超

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:lfcsgx@*.com

电子邮箱:hbrdzb@*.com

*.其他公示内容:无

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录