招标公告详情

青岛大学附属医院(平度)麻精药品管理系统(智能药柜)中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

青岛大学附属医院(平度)麻精药品管理系统(智能药柜)中标公告
一、项目名称:麻精药品管理系统(智能药柜)
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:无分包 麻精药品管理系统(智能药柜)
四、招标公告发布日期:*-0*-*
五、开标时间:*-0*-0* *:00
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛康道医疗器械有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:山东省青岛市高新区火炬路*号青岛中关村信息谷创新中心*T*号
八、评标委员会成员名单:李兴, 高伶, 王绪凯, 刘伦刚, 李恩泽
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
青岛康道医疗器械有限公司麻精药品管理系统(智能药柜)联新广东深圳IMS*-NR*套*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛宝利丰医学科技有限公司通过
*青岛九州人和医疗器械有限公司通过
*青岛静淑商贸有限公司通过
*青岛盛裕泰商贸有限公司通过
*青岛康道医疗器械有限公司通过
*深圳诺博医疗科技有限公司通过
*青岛双晖生物科技有限公司通过
*重庆本木科技有限公司通过
*青岛鸿业远图贸易有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按星号条款提供医用耗材报价表;(专家二):商务条款中有的★条款(耗材报价表没提供)没有做出实际性响应;(专家三):没有提供医用耗材报价表;(专家四):实质性条款未响应,未提供医用耗材报价表。;(专家五):未按要求提供医用耗材报价表;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*青岛康道医疗器械有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*青岛九州人和医疗器械有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.*
*青岛双晖生物科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.0**.0*
*深圳诺博医疗科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*青岛静淑商贸有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*青岛盛裕泰商贸有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.0*
*青岛宝利丰医学科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*重庆本木科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.0*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛宝利丰医学科技有限公司评审得分较低
*青岛九州人和医疗器械有限公司评审得分较低
*青岛静淑商贸有限公司评审得分较低
*青岛盛裕泰商贸有限公司评审得分较低
*深圳诺博医疗科技有限公司评审得分较低
*青岛双晖生物科技有限公司评审得分较低
*重庆本木科技有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*青岛宝利丰医学科技有限公司*
*青岛鸿业远图贸易有限公司*
*青岛九州人和医疗器械有限公司*
*青岛静淑商贸有限公司*
*青岛盛裕泰商贸有限公司*
*青岛康道医疗器械有限公司*
*深圳诺博医疗科技有限公司*
*青岛双晖生物科技有限公司*
*重庆本木科技有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛康道医疗器械有限公司
*智慧病房建设查看详细信息
*智慧病房系统查看详细信息
*辽阳辽化医院智慧病房项目产品及服务销售查看详细信息
*护理信息系统采购查看详细信息
*临床护理病区药品管控系统查看详细信息
*深圳市前海蛇口自贸区医院*楼智慧病房一期采购项目查看详细信息
*辽阳辽化医院智慧病房试点二期扩容项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛康道医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛大学附属医院(平度)地址:青岛市平度市上海路*号
联系人:郑家芳联系方式:0*-*
代理机构:山东天惠兴招标咨询有限公司地址:山东青岛市崂山区海尔路*号大荣中心A座*室
联系人:吴家慧、徐禹禹联系方式:0*-*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:按照委托协议和招标文件规定执行
金额(万元):0.*
*-0*-0* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录