雄安新区不动产数据安全管控及监测项目公开招标中标公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:XAGP-F*
二、项目名称:雄安新区不动产数据安全管控及监测项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:*(元) | 睿哲科技股份有限公司 | 广东省广州市天河区中山大道西路*号B栋西梯*层0*房 |
*.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| * | 睿哲科技股份有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
| * | 河北雄安智采工程咨询有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
| * | 河北雄安琛乾工程管理有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
| * | 曲阳邦博商贸有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函所属行业未按招标文件给定的所属行业填报。所属行业应为软件和信息技术服务业。,其他落实政府采购蒸菜的资格要求未按招标文件要求提供承诺函。,特定资格要求承诺函未按招标文件要求格式填报。 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 雄安新区不动产数据安全管控及监测项目 | 雄安新区不动产数据安全管控及监测项目 | 雄安新区不动产数据安全管控及监测项目 | 满足招标文件要求 | 自合同签订之日后*个月内,完成项目实施、试运行及最终验收,运维服务期至项目完成最终验收后两年。 | 满足招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王鹤雄(第*标项名称采购人代表),马利霞,王建文,惠红梅,赵永刚
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费由中标人或成交供应商在领取中标通知书时一次性全额向乙方支付(联合体中标成交的由联合体牵头人支付),代理服务费按照(计价格[*]*号)的标准的*%计取,以实际中标金额为基数计算。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:河北雄安新区自然资源和规划局
地 址:河北雄安新区容城县白洋淀大道办公区
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:广州市汇源通信建设监理有限公司
地 址:广州市天河区体育东路六运五街*号*楼
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:杨智杰
电 话:0*-*