一、项目编号:
Z*
二、项目名称:
临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公软件采购
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 河北博健科技有限公司 | 石家庄桥西区友谊南大街*号省科学院内 | *L |
四、主要标的信息
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 河北博健科技有限公司 | 财务软件、物资进销存系统、人力资源管理系统、景惠JHS信达病案统计管理软件、DPI监测系统。 | 金算盘、博健、仁智云、信达、聚豆。 | V*.0、V*.0、V*.0、V*.0、V*.0。 | *批 | * | * | *.* | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙祥健(采购人代表)、张蕾(主任)、许莫、郝双利、王金。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*.*
本项目代理费收费标准:按招标文件要求执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:公共服务局
地址 :北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 * 号临空中心
联系方式:吴作涛 0*-*
*.采购代理机构信息
名称 :河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座*
联系方式 :韩丽萍 0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:韩丽萍
电话:0*-*
十、附件
公示信息
采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公软件采购
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公软件采购 |
开标时间:*年*月*日*点00分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公软件采购 | 临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公软件采购 | 金算盘、博健、仁智云、信达、聚豆。 | *批 | *元 | V*.0、V*.0、V*.0、V*.0、V*.0。
|
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北博健科技有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北博健科技有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南卡坦医疗器械有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 三河市美诺丽商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北博健科技有限公司 | * | * | * | *.* | * |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河南卡坦医疗器械有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 三河市美诺丽商贸有限公司 | * | * | * | * | * |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北博健科技有限公司 | * | *.* |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | *.* | *.0* |
* | 河南卡坦医疗器械有限公司 | *.* | *.* |
* | 三河市美诺丽商贸有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明函未加盖公章,资格审查不通过。 |
* | 天津市瑞隆昌商贸有限公司 | 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。 |
* | 海南世惠商贸有限公司 | 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 |
* | 衡水云一信息科技有限公司 | 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 |
* | 河北同乾教育科技有限公司 | 中小企业声明函未加盖单位公章,资格审查不通过。供应商资格承诺函未加盖单位公章,资格审查不通过。 |
* | 河北永艾教育科技有限公司 | 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 |
* | 河南仁商建设工程有限公司 | 未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。 |
* | 北京恒睿尚达商贸有限公司 | 未填写投标总报价分项明细表,符合性评审不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 | 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 |
地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 * 号临空中心 | 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座** |
联 系 人:吴作涛 | 联系人:韩丽萍 |
电 话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@qq.com |
*.其他公示内容:无。