招标公告详情

山东理工大学25号、26号学生公寓建设项目铝合金门窗采购及安装标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

山东理工大学*号、*号学生公寓建设项目铝合金门窗采购及安装标段一中标候选人公示


项目名称

山东理工大学*号、*号学生公寓建设项目铝合金门窗采购及安装

项目编号

ZBFJSZ*

招标方式

公开招标

建设地点

山东理工大学西校区(淄博市张店区新村西路*号)

招标范围及建设规模

山东理工大学*号、*号学生公寓建设项目铝合金门窗采购及安装,合同估算价为*.*元,其中标段一合同估算价为*.*元;标段二合同估算价为*.*元。

招标人名称

中建八局第一建设有限公司

联系人

许忠县

联系电话

0*-*

招标代理机构

山东华审工程咨询有限公司

联系人

杨杰

联系电话

0*-*

开标日期

*年0*月0*日 0*:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

淄博蓝德玛门窗有限公司

未按照第二章“投标人须知”第*.*.*项要求提交小额工程信用承诺书。

根据招标文件第三章评标定标办法一、资信标评审(一)资格审查第*条未按照第二章“投标人须知”第*.*.*项要求提交投标保证的。

*

淄博荣鑫工茂有限公司

提供的被授权委托人劳动合同过期,社保证明体现不出缴纳单位名称。

根据招标文件第三章评标定标办法一、资信标评审(一)资格审查第*条未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和养老保险手册或社保证明(退休证)原件扫描件)的。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

济宁拓天新型门窗有限公司

*.*

合格

*

响应

淄博晟阳门窗有限公司

*.*

合格

*

响应

山东安沐建筑工程有限公司

*.*

合格

*

响应

山东德信门窗有限公司

*.*

合格

*

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

济宁拓天新型门窗有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李辉

/

/

中标候选人名称

淄博晟阳门窗有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

刘海涛

/

/

中标候选人名称

山东安沐建筑工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李勉辉

/

/

中标候选人名称

山东德信门窗有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张庆印

/

/

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间:*年0*月0*日0*时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:*年0*月0*日0*时00分至*年0*月0*日*时*分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

*年0*月*日 - *年0*月*日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:杨杰 联系电话:0*-*

监督单位

淄博市建设工程招标投标管理办公室

联系电话

0*-*

其他事项

/

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录