招标公告详情

威县2025年农村公路一期工程五标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:威县*年农村公路一期工程

招标项目编号:M*

公示名称:威县*年农村公路一期工程五标段中标候选人公示

公示编号:M*

公示内容:

标段:威县*年农村公路一期工程五标段

所属专业:道路运输业

所属地区:河北省·邢台市·威县

开标时间:*-0*-0* 0*:00

开标地点:威县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*-0*-0*

公示截止日期:*-0*-*

*.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

四川正庆仁建设工程有限公司

*,*,*.00元

*,*,*.00元

交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格

*日历天

*

河北银海建设工程有限公司

*,*,*.00元

*,*,*.00元

交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格

*日历天

*

中喆路桥工程有限公司

*,*,*.00元

*,*,*.00元

交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格

*日历天

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

四川正庆仁建设工程有限公司

祝辉朋

工程师

二级建造师注册证书

川*

*

河北银海建设工程有限公司

商亚辉

/

二级建造师注册证书

冀*

*

中喆路桥工程有限公司

赵峰

/

二级建造师注册证书

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

四川正庆仁建设工程有限公司

完全满足招标文件要求

*

河北银海建设工程有限公司

完全满足招标文件要求

*

中喆路桥工程有限公司

完全满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

四川正庆仁建设工程有限公司

平乡县环城路、国省干线及重要农村公路两侧土路口硬化工程

平乡县交通运输局

*-0*-*

*,0*,*.*元

*

四川正庆仁建设工程有限公司

威县*年农村公路一期工程项目施工六标段

威县交通运输局地方道路管理站

*-0*-*

*,*,*.00元

*

四川正庆仁建设工程有限公司

清河县农村公路改建及大中修工程第三批十二标段

清河县交通运输局

*-0*-0*

*,*,*.*元

*

四川正庆仁建设工程有限公司

广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-雨污分流工程第六标段

河北广宗经济开发区管理委员会

*-0*-*

*,0*,*.*元

*

四川正庆仁建设工程有限公司

广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-泰和街雨污分流工程

广宗县住房和城乡建设局

*-0*-*

*,*,*.*元

*

四川正庆仁建设工程有限公司

威县*年农村公路一期工程项目施工十标段

威县交通运输局地方道路管理站

*-0*-*

*,*,*.*元

*

河北银海建设工程有限公司

巨鹿县新兴路西延(老民政局家属院-霞光街段)道路修建项目勘察-设计-施工EPC总承包二次

巨鹿县巨鹿镇人民政府

*-0*-*

工程审计额的*.*%

*

河北银海建设工程有限公司

南宫市大高村镇*国道至焦旺村道路拓宽改造工程

南宫市大高村镇人民政府

*-0*-*

*,0*.00元

*

河北银海建设工程有限公司

西黄村镇邢和路至东牛田村道路工程

西黄村镇人民政府

*-0*-0*

*,*,000.00元

*

河北银海建设工程有限公司

威县*年农村公路一期工程项目施工六标段

威县交通运输局地方道路管理站

*-0*-*

*,*,*.00元

*

河北银海建设工程有限公司

*年四好农村公路改建工程施工项目*标段

临漳县交通运输局

*-0*-*

*,*,*.0*元

*

中喆路桥工程有限公司

青乐线(s*)北寨至袁庄段修复养护(大中结合)工程

秦皇岛市公路养护服务中心

*-0*-0*

*,*,*.00元

*

中喆路桥工程有限公司

固安县城区市政基础设施修复工程二标段

固安县城市发展有限公司

*-*-*

*,*,*.*元

*

中喆路桥工程有限公司

呼伦贝尔市*年国道*线博克图至紫沟段公路修复性养护工程项目

呼伦贝尔市交通运输事业发展中心

*-0*-*

*,*,*.00元

*

中喆路桥工程有限公司

吴桥县南吴路北段改建工程施工一标段

吴桥县交通运输局

*-0*-0*

*,*,*.00元

*

中喆路桥工程有限公司

*年辽阳市干线公路(沈环线)路面修复养护工程

辽阳市交通运输事务服务中心

*-0*-*

*,*,*.00元

*

中喆路桥工程有限公司

行唐县南区供水管网铺设工程施工

行唐县水利局

*-0*-0*

*,*,*.*元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

四川正庆仁建设工程有限公司

祝辉朋

/

/

/

/

*

河北银海建设工程有限公司

商亚辉

/

/

/

/

*

中喆路桥工程有限公司

赵峰

/

/

/

/

*.

施工组织设计评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

邢台昊通路桥建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

河北固通建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

四川正庆仁建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

河北华旭建筑工程有限责任公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.00

*.*

*

中喆路桥工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

河北汇程建设集团有限公司

*.00

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北银海建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.0*

*

河北厚自强公路工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

轻舟建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要人员汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

邢台昊通路桥建设有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北固通建设工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

四川正庆仁建设工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北华旭建筑工程有限责任公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

中喆路桥工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北汇程建设集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北银海建设工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北厚自强公路工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

轻舟建设有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

其他因素汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

邢台昊通路桥建设有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北固通建设工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

四川正庆仁建设工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北华旭建筑工程有限责任公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

中喆路桥工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北汇程建设集团有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北银海建设工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北厚自强公路工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

轻舟建设有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

投标报价评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

邢台昊通路桥建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北固通建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

四川正庆仁建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北华旭建筑工程有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中喆路桥工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北汇程建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北银海建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北厚自强公路工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

轻舟建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分得分

施工组织设计评分得分

主要人员得分

其他因素得分

总分

排名

*

四川正庆仁建设工程有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

河北银海建设工程有限公司

*.*

*.0*

0.00

*.00

*.00

*

*

中喆路桥工程有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

河北固通建设工程有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

轻舟建设有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

河北汇程建设集团有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

邢台昊通路桥建设有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

河北厚自强公路工程有限公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*

河北华旭建筑工程有限责任公司

*.*

*.*

0.00

*.00

*.*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天元乾程建设有限公司

投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。

*

河北祥嘉建设工程有限公司

投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:威县交通运输局地方道路管理站

招标代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司

地址:邢台市威县顺城路*号

地址:邯郸市经济开发区颐高智能广场A座*层

联系人:刘先生

联系人:史先生

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:

电子邮箱:hbhdbh@*.com

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录