莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
项目名称 | 莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目 | |
项目编号 | WH0*SZ*SG0* | |
标段名称 | 莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目 | |
标段编号 | WH0*SZ*SG0*0* | |
招标人 | 名称 | 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 |
地址 | 芜湖经济技术开发区华山路*号 | |
联系人及电话 | 董工 0*-* | |
招标代理机构 | 名称 | 安徽苏柏亚工程项目管理有限公司 |
地址 | 芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*楼* | |
联系人及电话 | 郑大佩、李旭锋 *、* | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | **年0*月0*日 | |
第一中标 | 单位名称 | 林耘建设有限公司 |
投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价(元) | *.* | |
项目负责人 | 姓名:董富博 | |
证书编号:豫* | ||
证书名称:市政公用工程二级注册建造师 | ||
工期 | *日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
规定公示的投标人业绩奖项 | 无 | |
第二中标 | 单位名称 | 安徽永?N建设有限公司 |
投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
投标报价(元) | *.* | |
项目负责人 | 姓名:刘彦平 | |
证书编号:皖* | ||
证书名称:市政公用工程二级注册建造师 | ||
工期 | *日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
规定公示的投标人业绩奖项 | 无 | |
第三中标 | 单位名称 | 安徽屹南建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
投标报价(元) | *.* | |
项目负责人 | 姓名:朱春燕 | |
证书编号:皖* | ||
证书名称:市政公用工程二级注册建造师 | ||
工期 | *日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
规定公示的投标人业绩奖项 | 无 | |
评标被否决单位及原因 | 安徽省铮荣建筑工程有限责任公司:企业承诺书法人代表未按招标文件要求签字或盖章,按无效投标处理。 | |
公示时间 | 公示发布次日起*日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 详见附件。 | |
提示 | *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[*]*号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://****.cn),联系电话:0*-*。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |