招标公告详情

望奎县2024年高标准农田建设项目补充设计新建(第六标段)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

望奎县*年高标准农田建设项目补充设计新建(第六标段)

更正中标候选人公示

项目编号:NY0000G*

望奎县*年高标准农田建设项目补充设计新建(第六标段)已于**0*月0*日0*时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:望奎县*年高标准农田建设项目补充设计新建(第六标段)

二、招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心

三、招标代理机构:哈尔滨增建项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江鸿益建设工程有限公司

投标报价:*.*元

综合得分:*.*

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

计划工期:*天,计划开工日期 * 年0*月*日;计划完工日期 * 年*月 *日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:唐洪艳

身份证号:************

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师编号:黑*

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

*.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江福通建筑安装工程有限公司

投标报价:*.*元

综合得分:*.*

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

计划工期:*天,计划开工日期 * 年0*月*日;计划完工日期 * 年*月 *日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:许艳新

身份证号:*************

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师编号:黑*

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

*.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江秉胜建设工程有限公司

投标报价:*.*元

综合得分:**.*

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

计划工期:*天,计划开工日期 * 年0*月*日;计划完工日期 * 年*月 *日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:于巨放

身份证号:*************

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师编号:黑*

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

预中标人:黑龙江鸿益建设工程有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江泽霖建设有限公司未提供水利水电工程施工总承包三级以上资质证明。

七、公示时间:**0*月0*日至**0*月0*日。

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:望奎县农业农村局

联系人:于先生

联系电话:0*-*

十、联系方式:

招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心

联系人:张先生

联系电话:0*-*

招标代理机构:哈尔滨增建项目管理有限公司

联系人:王先生

联系电话:0*-*

邮箱:zengjianztb@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录