招标公告详情

西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人西宁市教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海上承工程咨询有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年0*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:达彦文
证书编号:青*
* 合格
第*名青海泰熠建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:张小琳
证书编号:青*
* 合格
第*名青海南祥建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:蒋杏
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海富旭建设工程有限公司清标未通过。
青海泽标建设工程有限公司未通过清标。
青海坤航建筑工程有限公司投标函格式不符合招标文件要求。
青海峰旗建设工程有限公司投标报价超过控制价。
青海虎跃建筑工程有限公司清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表:芦平
省综合评标专家库抽取专家:王艳萍;张承毅;刘玮;项喜林
备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录