甘肃农业大学17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
甘肃农业大学 *-* 号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构)发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 甘肃农业大学*-*号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程) | 交易编码 | A0*-*J-*-0*-* | ||||
招标人 | 甘肃农业大学 | 招标人 联系电话 | ********** | ||||
招标代理机构 | 甘肃鑫禾国际招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *0* | ||||
开标时间 | **年0*月0*日*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅 | ||||
公示开始时间 | **年*月*日*时 | 公示结束时间 | **年*月*日*时 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||
项目负责人 | |||||||
00* | * | 甘肃兴盛电梯有限公司 | 特种设备生产许可证 许可参数:额定速度≤*.*m/s | *.* | 孙涛 | ||
* | 甘肃海天喜登商贸有限公司 | 特种设备生产许可证 许可参数:V≤*.0m/s | *.* | 李煜 | |||
* | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 特种设备生产许可证 许可参数:V≤*.0m/s | *.00 | 曹军 |
附件*
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价 评分得分 | 业绩评分 得分 | 技术标评分得分 | 得分合计 | |||
00* | 甘肃兴盛电梯有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃海天喜登商贸有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
甘肃利安达电梯工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
标段包 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 兰州新奥电梯有限公司 | 代理商未提供针对本项目的唯一授权 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映。联系电话:0*-*