招标公告详情

阜阳师范大学西湖校区田径场改造工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜阳师范大学西湖校区田径场改造工程中标候选人公示

项目名称:阜阳师范大学西湖校区田径场改造工程

项目编号:FY*GC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-0* *:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-*

中标候选人:阜阳市市政园林工程集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:* 日历天

质量:合格,其中西湖校区一区田径场要求取得中国田径协会Ⅱ类场地验收合格证书

项目负责人:刘楷愈

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:* 日历天

质量:质量标准:质量要求为合格,其中西湖校区一区田径场要求取得中国田径协会Ⅱ类场地验收合格证书

项目负责人:李龙

注册证书:市政公用工程一级建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市颍泉水利建筑有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:* 日历天

质量:质量要求为合格,其中西湖校区一区田径场要求取得中国田径协会Ⅱ类场地验收合格证书。

项目负责人:袁兴哲

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽嘉业建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽鼎信恒业建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽辰华工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽鼎昶建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽驰耐邦体育产业有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽英皇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、华耀建设工程(安徽)有限公司

点此浏览企业信息

*、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽澜筑建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工中泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽煜恒建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽金钱豹建工集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工交通航务集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽万达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中御建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽仟峦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽徒木建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省金地建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽致业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽晟龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市颍泉水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市东建市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽嘉瑞环境科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽沁钰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽强大海建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽徽裕建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市市政园林工程集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽智文体育产业有限公司

点此浏览企业信息

*、江苏新奥翔体育工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中杰海明建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、同扩工程科技(集团)有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:江苏新奥翔体育工程有限公司

否决的原因及依据:项目技术负责人职称不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽英皇建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽智文体育产业有限公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽沁钰建设工程有限公司

否决的原因及依据:你公司投标文件投诉承诺中未填写“投诉递交函”或“投诉授权委托书”,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽嘉瑞环境科技有限公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:同扩工程科技(集团)有限公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鼎信恒业建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:阜阳师范大学法定代表人:方廷勇
代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司法定代表人:周闯

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕老师,联系方式:0*-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录