孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计
公告详情:
查看详情内容请先登录
所属行业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
所属地区:孟村回族自治县
公示内容
招标项目名称:孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计
招标项目编号:I*
公示名称:孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计
公示编号:I*
公示内容:
标段:孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计 | |
所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区:孟村回族自治县 |
开标时间:*-0*-0* | 开标地点:河北省公共资源交易服务平台 |
公示开始日期:*-0*-0* | 公示截止日期:*-0*-* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | *.*元 | *.*元 | 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 | *日历天 |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | *.*元 | *.*元 | 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 | *日历天 |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | *元 | *元 | 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 王海强 | 工程师 | 一级注册建筑工程师 | * |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | 刘翯 | 建筑师 | 一级注册建筑工程师 | * |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | 唐素娜 | 高级工程师 | 一级注册建筑工程师 | * |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | 工程设计建筑行业资质乙级 |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | 建筑行业(建筑工程)甲级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | 泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目设计 | 泊头市职业技术教育中心 | *-0*-0* | * |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | 蒲城县养老服务设施建设及提升改造项目设计 | 蒲城民政建设投资有限公司 | *-0*-* | * |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | 北信民安智慧产业园项目(二期)工程总承包(EPC) | 宁阳县北信民安产业投资有限公司 | *-0*-0* | * |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | 三门峡市人民检察院办案用房和专业技术用房维修改造项 目设计 | 三门峡市机关事务中心 | *-0*-* | * |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 定陶润鑫化工产业园基础设施配套项目公共管廊及一企一管工 程设计项目 | 菏泽市定陶区天信城市国有资产经营有限公司 | *-0*-* | * |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 郓城县郓州里保障安居工程设计 | 郓城县郓财土地开发整理有限公司 | *-0*-* | * |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 经十路*号办公楼维修改造项目 全过程工程咨询 | 山东省省直机关房产服务中心 | *-0*-* | * |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目工程总承包(EPC)一标段 | 济南赢昊土地发展有限公司 | *-0*-* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 北京中厦建筑设计研究院有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* |
* | 北京中厦建筑设计研究院有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 紫丰工程设计(西安)有限公司 | *.* | *.* |
* | 山东省方圆经纬设计集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北北华建筑设计有限公司 | *.* | *.* |
* | 北京中厦建筑设计研究院有限公司 | 0 | 0 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 北京中厦建筑设计研究院有限公司 | 未按照招标文件要求提供正确的中小企业声明函。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:孟村回族自治县卫生健康局 | 招标代理机构:河北向诚工程管理服务有限公司 |
地址:孟村回族自治县朝阳大街 | 地址:河北省沧州市运河区育红路*号南川老街B-*-*铺 |
联系人:刘瑞辉 | 联系人:张紫晨 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:山东省方圆经纬设计集团有限公司、河北北华建筑设计有限公司、紫丰工程设计(西安)有限公司、
公示开始时间:*-0*-0*
公示截止时间:*-0*-*
开标时间:*-0*-0*
项目负责人:陈欣悦
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
,