北碚区澄江镇马家沱滑坡治理工程(第二次)的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
北碚区澄江镇马家沱滑坡治理工程(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:*年*月*日至 *年*月*日)
项目标段名称 | 北碚区澄江镇马家沱滑坡治理工程(第二次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.* | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆市北碚地质环境监测站 | 招标人 联系电话 | 0*-* | ||||||
招标代理机构 | 中招国际招标有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆市二零八地质环境研究院有限公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 彭鑫 | 一级建造师注册证书 | 渝* | ||
第二名 | 江西赣南地质矿产集团有限公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 陈文华 | 一级建造师注册证书 | 赣* | ||
第三名 | 四川省华地建设工程有限责任公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 刘必强 | 一级建造师注册证书 | 川* | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆市二零八地质环境研究院有限公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质 企业业绩:万州区恒合土家族乡狮子坝危岩治理工程 项目经理业绩:万州区恒合土家族乡狮子坝危岩治理工程 第二中标候选人:江西赣南地质矿产集团有限公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质 企业业绩:万州区四方碑滑坡治理工程 项目经理业绩:万州区四方碑滑坡治理工程 第三中标候选人:四川省华地建设工程有限责任公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质 企业业绩:重庆市梁平区黄蜡坪危岩治理工程 项目经理业绩:道孚县农特产品加工产业园区地质灾害治理工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | *、否决投标情况及理由:无。 *、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:江西赣南地质矿产集团有限公司。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市北碚地质环境监测站(联系人:欧刚,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 重庆市北碚地质环境监测站 *年*月*日 | 招标代理机构(盖章): 中招国际招标有限公司 *年*月*日 | ||||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。