靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:**年*月*日
项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程 | 交易编号 | A*-*J-*-0*-* | ||||||||
招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人联系 电话 | ********** | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | ||||||||
开标时间 | **年*月*日*:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标直播二厅第八坐席 | ||||||||
公示开始时间 | **年*月*日 *:00时 | 公示结束时间 | **年*月*日 *:00时 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目经理 执业资格证号 | 技术质量负责人 执业资格证号 | 安全生产负责人 执业资格证号 | |||||||||
00* | * | 甘肃省科工建设集团有限公司 | 钢结构工程专业承包壹级 | *.0* | 张学栋 甘* | 连小荣 * | 樊金龙 甘建安C*(*)00* | ||||
* | 兰州兰石石油装备工程股份有限公司 | 钢结构工程专业承包二级 | *.0* | 卢建军 甘* | 张建 * | 李龙 甘建安C*(*)000* | |||||
* | 八冶建设集团有限公司 | 钢结构工程专业承包壹级 | *.* | 唐瑞 甘* | 连世才 * | 周天鹏 甘建安C*(*)00* |
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | |||
00* | 甘肃省科工建设集团有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * |
兰州兰石石油装备工程股份有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.0* | * | |
八冶建设集团有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃建投兴隆建筑工程有限公司 | 安全生产负责人安全生产考核C证过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话:0*-*。