招标公告详情

鱼复片区、水土片区、龙兴片区保安服务标段3:龙兴片区的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

鱼复片区、水土片区、龙兴片区保安服务中标候选人公示表(公示期:***日至***日)

项目标段名称

鱼复片区、水土片区、龙兴片区保安服务标段*:龙兴片区

最高限价(或招标控制价)(元/年)

*.00

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆两江新区物业管理有限公司

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

国信招标集团股份有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

不含税投标总报价(元/年)

服务期限

质量标准

第一名

四川金盾保安服务有限公司

*.*

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

第二名

重庆市勇智仁保安服务有限责任公司

*.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

第三名

重庆威霆保安服务有限责任公司

*.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

否决投标情况及理由

否决投标情况及理由

*.重庆乾渝保安服务有限公司未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表复印件,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表之A-*财务状况:投标人须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

*.重庆猎鹰安保服务有限公司:未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表复印件,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表之A-*财务状况:投标人须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审资格评审形式评审响应性评审)均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序以及招标文件规定的中标候选人排序方法分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区物业管理有限公司(联系人:重庆两江新区物业管理有限公司,联系电话:0*-*提出异议。

招标人(盖章):重庆两江新区物业管理有限公司

***

招标代理机构(盖章):国信招标集团股份有限公司

***

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录