招标公告详情

黄疸治疗相关设备一批结果公告(采购包1)

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]XC[GK]* 二、项目名称:黄疸治疗相关设备一批 三、采购结果

采购包*(黄疸治疗相关设备一批):

废标理由:商务条款*,特殊专用工具及清单未实质性响应。*,承诺函法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字。

四、主要标的信息

采购包*(黄疸治疗相关设备一批):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 严泓
评审专家: 归予恒 王心纲 郭进瑞 林强
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*黄疸治疗相关设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查阶段:参与本采购包资格性审查的投标人共*家,分别为:龙岩市华维医疗器械有限公司、福建诺步医疗器械有限公司、福建卓扬医疗器械有限公司。经资格审查小组评审,各投标人资格性审查均满足招标文件要求,审查通过。

符合性审查阶段:参与本采购包符合性审查的投标人共*家,分别为:龙岩市华维医疗器械有限公司、福建诺步医疗器械有限公司、福建卓扬医疗器械有限公司。经评标委员会评审,各投标人商务要求中的实质性条件“★*、专用工具、特殊工具与配品配件”未实质性响应;“*、供应商许提供廉洁承诺书”法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字,视为未实质性响应。

上述情形属于招标文件“第四章 资格审查与评标”中“*.*符合性审查(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格①项目一般情形中:情形*投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”,各投标人符合性审查不通过,本项目通过符合性审查的投标人不足法定数量,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建省妇幼保健院(基本医疗)

地址:福州市鼓楼区道山路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建信成项目管理有限公司

地址:福建省福州市晋安区王庄街道珠宝路*号珠宝城*室

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:卢鸿敏

电话:0*-*

福建信成项目管理有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录