2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目(二次)中标结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:HDY-XIONGAN-*-0*
二、项目名称:*-*年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目(二次)
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*(元) | 河北雄安文修商务服务有限公司 | 河北省雄安新区雄县雄州镇黄湾村*区*组*-*号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 河北雄安文修商务服务有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 雄安国瑞智慧城市运营管理有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 希美河北物业服务有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 中工泰达有限公司 | 通过 | - | - | - |
* | 河北庆达物业管理服务有限公司 | 通过 | - | - | - |
* | 河北浩东科技有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函未按招标文件要求填写 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | *-*年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目(二次) | *-*年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目 | *-*年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障 | 满足采购人需求 | *年 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李作辉,白宏川,顾海虹,刘潇(第*标项名称采购人代表),孙志新
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照国家计委文件计价格[*]*号文件规定计取。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:中共雄县县委社会工作部
地 址:雄县府后街
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:弘德云建筑科技(天津)股份有限公司
地 址:天津市宁河现代产业区海航东路现代产业区新华产业园A*-B-*
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:刘盛
电 话:0*-*