招标公告详情

福建省特种设备检验研究院泉州分院车辆维修和保养服务项目结果公告(采购包1)

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]QZSCGZX[TP]* 二、项目名称:福建省特种设备检验研究院泉州分院车辆维修和保养服务项目 三、采购结果

采购包*(车辆维修和保养服务):

废标理由:有效供应商家数不足*家

四、主要标的信息

采购包*(车辆维修和保养服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 魏志辉
评审专家: 吴少游 张春华
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*车辆维修和保养服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、资格性和符合性审查情况:泉州市洛江区交通汽车修配厂单位负责人授权书中未提供法人及授权代表身份证复印件,资格审查不合格;泉州鸿力汽车维修服务有限公司未对技术和服务要求第*条做出响应,符合性审查不合格;其余四家供应商资格性和符合性审查均合格。

*、泉州市首联汽车服务有限公司、泉州市豪杰汽车维修有限公司未在谈判小组规定的时间内提交最终报价,视为放弃报价。提交最终报价的有效供应商不足*家,按规定本次谈判终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建省特种设备检验研究院

地址:福州市仓山区卢滨路*号

联系方式:0*

*.采购代理机构信息

名称:泉州市政府采购中心

地址:泉州市丰泽区海星街*号泉州市政务服务中心四楼

联系方式:0*

*.项目联系方式

项目联系人:李远源

电话:0*

泉州市政府采购中心

*年0*月*日


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录