延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
合同包*(延安市环境保护监测站监测设备采购):
废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查。由于通过资格审查的有效供应商不足*家,该项目采购失败。
合同包*(延安市环境保护监测站监测设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
高凌(采购人代表)、王静、杨世平
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 延安市环境保护监测站监测设备采购 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:延安市环境保护监测站
地址:延安市宝塔区南桥环保大厦
联系方式:*
名称:陕西伯乐项目管理有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区枣园路民恩首富小区院内*号楼*室
联系方式:*
项目联系人:魏浪
电话:*
陕西伯乐项目管理有限公司
*年0*月*日