潢川县2024年度小型水库维修养护项目及白蚁治理工程二标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
潢川县*年度小型水库维修养护项目及白蚁治理工程二标段(招标编号:HNZTH-*-*、项目代码:*-*-0*-0*-*)于*年*月*日在潢川县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
*.*候选人排名
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 罗田县华文白蚁防治工程有限公司 | 湖北省麻城市白蚁防治所 | 湖北鑫淼生态治理有限公司 |
投标总价(元) | *.00 | *.00 | * |
项目负责人 | 刘锡文 | 林先登 | 雷成兵 |
证书编号 | 编号:000* 管理号 :J00* | N0* | J00* |
投标工期(日历天) | * | * | * |
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 |
*.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
*.*中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 罗田县华文白蚁防治工程有限公司 | 响应 |
* | 湖北省麻城市白蚁防治所 | 响应 |
* | 湖北鑫淼生态治理有限公司 | 响应 |
* | 嘉兴市邦立白蚁防治有限公司 | 响应 |
* | 武汉拓世白蚁防治有限公司 | 响应 |
* | 湖北攀峰生物科技有限公司 | 响应 |
三、废标情况及原因:
安徽额尔齐斯科技有限公司:诚信库未提供*年至*年财务审计报告和项目负责人相关证书。
湖北康又洁生物科技有限公司:投标文件未正确提供该企业*年财务审计报告,不符合招标文件第*.*.*财务状况要求,按照*.*.*规定,作为废标处理。
襄阳宏绿生物科技有限公司:项目负责人未提供有效中级及以上的职称证书,不符合招标文件*.*.*项目负责人规定要求,按照*.*.*要求作为废标处理。
四、报价修正情况:无
五、所有投标人综合评分情况:
(*)所有投标人商务报价得分汇总情况:
序号 | 投标单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 平均 |
* | 嘉兴市邦立白蚁防治有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北鑫淼生态治理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 武汉拓世白蚁防治有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 罗田县华文白蚁防治工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北省麻城市白蚁防治所 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北攀峰生物科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
(*)所有投标人技术标得分汇总情况:
序号 | 投标单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 平均 |
* | 嘉兴市邦立白蚁防治有限公司 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北鑫淼生态治理有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 武汉拓世白蚁防治有限公司 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 罗田县华文白蚁防治工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 湖北省麻城市白蚁防治所 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北攀峰生物科技有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
(*)所有投标人综合标得分汇总情况:
序号 | 投标单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 平均 |
* | 嘉兴市邦立白蚁防治有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北鑫淼生态治理有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 武汉拓世白蚁防治有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
* | 罗田县华文白蚁防治工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 湖北省麻城市白蚁防治所 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 湖北攀峰生物科技有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
(*)所有投标人得分汇总情况:
序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 技术标评审得分 | 综合标评审得分 | 总分 | 排名 |
* | 罗田县华文白蚁防治工程有限 公司 | *.* | *.* | *.* | *.0* | * |
* | 湖北省麻城市白蚁防治所 | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
* | 湖北鑫淼生态治理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
* | 湖北攀峰生物科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
* | 嘉兴市邦立白蚁防治有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
* | 武汉拓世白蚁防治有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * |
六、评标委员会成员:刘力强(组长)、倪向红(业主代表)、付启林、罗明雪、孙启勇。
七、公示时间:*年*月*日至*月*日
八、发布媒介:
本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《信阳市公共资源交易网》网上同时发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
九、联系方式:
招标人:潢川县灌区水库事务中心
地址:潢川县跃进东路*号
联系人:徐先生
联系电话:*
代理名称:河南中泰工程咨询监理有限公司
地址:郑州市二七区祥云路*号*幢*单元*层*号
联 系 人:汪女士
联系电话:*
监督机构:潢川县水利局
地址:河南省潢川县跃进路*号
联系人:付先生
监督电话:0*-*