| 招标项目名称:冀州区农村公益基础设施建设项目 |
| 招标项目编号:HBZYZB-*-0* |
| 公示名称:冀州区农村公益基础设施建设项目四标段中标候选人公示 |
| 公示编号: |
| 公示内容: |
| 标段:冀州区农村公益基础设施建设项目施工四标段 |
| 所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | 河北省衡水市冀州市 |
| 开标时间: | *年0*月*日0*时00分 | 开标地点: | 招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
| *.中标候选人名单 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
| * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| * | 衡水正大建筑有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| *.中标候选人项目负责人 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | 赵艳 | / | 建造师注册证书 | 冀* |
| * | 衡水正大建筑有限公司 | 魏淑军 | / | 建造师注册证书 | 冀* |
| * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | 曲艳娟 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀* |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| * | 衡水正大建筑有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
|
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 衡水正大建筑有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | 赵艳 | / | / | / | / |
| * | 衡水正大建筑有限公司 | 魏淑军 | / | / | / | / |
| * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | 曲艳娟 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 | | * | 衡水正大建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | | * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | | * | 河北大跃建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 | | * | 熙鸿(河北)建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | | * | 河南仁兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | | * | 衡水森润建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 | | * | 河南水润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | | * | 河北林翔公路工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | | * | 邯郸市华通公路养护工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 衡水国鸿市政工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 衡水正大建筑有限公司 | *.* | *.* | | * | 河北瑞宗建设工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 河北大跃建设工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 熙鸿(河北)建设工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 河南仁兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 衡水森润建筑工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 河南水润建设工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 河北林翔公路工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 邯郸市华通公路养护工程有限公司 | *.* | *.* |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北乾晟市政工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目名称填写错误。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:以纸质形式递交到招标单位及招标代理公司
*.联系方式
| 招标人:衡水市冀州区财政局 | 招标代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司 |
| 地址:衡水市冀州区金鸡北大街 | 地址:衡水市大陆裕丰A座 |
| 联系人:朱金玮 | 联系人:李兵 |
| 电话:0*-* | 电话:0*-* |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容:
,