详细说明: 经评标委员会评审,*年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程,*YHQL-SG标| 第一中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*f*c*a*ebdd*b0*ce),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈慧 | | 第二中标候选人:大丰市恒昌交通建设工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*af*dc*d*cdc*b*),预期中标价格*.0*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁春景 | | 第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*bb*bf*e*b*e*ad*f*),预期中标价格*.0*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张汉灿 | 废标原因分别如下:| 废标单位及原因:江苏金领建设发展有限公司未上传安全生产许可证。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐先生 联系电话:* |
*年姜堰区农村道路隐患桥梁改造加固工程*YHQL-SG标段 | | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | | | | * | * | * | * | * | | 江苏兴达交通建设有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | *.0* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.0* | *.* | * | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 江苏美烁建设工程有限公司 | 施工组织设计 | * | * | * | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.* | * | *.* | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | * | *.* | * | * | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 江苏金堰交通工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | * | *.* | *.* | *.* | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 靖江市交通工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.0* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.* | * | * | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 江苏信成交通工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | *.* | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 江苏美华交通工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | 技术能力(设备配置) | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | 施工组织设计 | * | *.* | *.* | * | * | *.* | *.* | | 投标人业绩 | * | * | * | * | * | * | | | 履约信誉 | * | * | * | * | * | * | | | 技术能力(设备配置) | * | * | *.* | *.* | * | *.* | | | 主要人员 | * | * | * | * | * | * | |
|