新沂市高流粮食物流园平房仓通风、环流系统采购项目(一套)中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市高流粮食物流园平房仓通风、环流系统采购项目(一套)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 界首市飞天龙粮机有限公司 | 金拓机械宿迁有限公司 | 浙江中穗机电科技有限公司 | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | |
项目负责人 | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
*、资格后审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
台州台海仓储设备有限公司 | 未按招标文件要求的缴纳方式提交投标保证金 |
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 界首市飞天龙粮机有限公司 | *.* | * | * | *.* | * |
* | 金拓机械宿迁有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
* | 浙江中穗机电科技有限公司 | * | * | *.* | *.* | * |
* | 扬中灵平风机制造有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
* | 河南未来机电工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
* | 河南宏润仓储设备有限公司 | * | * | *.* | *.* | * |
* | 台州市路桥华科机械科技有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
* | 江苏谷泰粮食机械科技有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 得分项 | ||
投标报价(元) | 投标报价得分 | 综合标得分 | ||
* | 界首市飞天龙粮机有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 金拓机械宿迁有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 浙江中穗机电科技有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 扬中灵平风机制造有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 河南未来机电工程有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 河南宏润仓储设备有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 台州市路桥华科机械科技有限公司 | *.00 | *.* | * |
* | 江苏谷泰粮食机械科技有限公司 | *.00 | *.0* | * |
*、拟确定中标人:界首市飞天龙粮机有限公司
本评标结果公示期自*年*月*日起至*年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市粮食购销有限公司
日期:*年*月*日