招标公告详情

2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路2025JKYG-HCLSG标段施工

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:*年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA*华昌路

项目编号:E*

标段名称:*JKYG-HCLSG

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,*年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA*华昌路,*JKYG-HCLSG
第一中标候选人:江苏通用路桥工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=fe*e*ba*f*e*f*d*a*f*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张青
第二中标候选人:江苏恒基路桥股份有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*bb*c*fb*e*df*d*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戎明松
第三中标候选人:常州金坛交通养护工程有限公司(报表查看:http://*.*.*.*:*/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0*f*c0fa*fa*e*dfd0*),预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:保通建设工程有限公司第一信封形式性与响应性评审不通过,投标人未按照招标文件给定的承诺书格式提供《投标保证金信用承诺书》。若对评标结果有异议,请在*-0*-*日到*-0*-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:0*-*

序号

投标人

评标价(元)

评标价得分

*

江苏通用路桥工程有限公司

*

*.*

*

江苏恒基路桥股份有限公司

*

*.*

*

常州金坛交通养护工程有限公司

*

*.*

*

常州市通达公路养护工程有限公司

*

*.*

*

扬州天达建设集团有限公司

*

*.*

*

江苏宝路建设工程有限公司

*

*.*

*

成盛建设集团有限公司

*

*.*

*

江苏长城交通设施设备有限公司

*

*.*

基准价参数

下浮系数K值

*%

下浮率△值

*%

小数精确位数

*.00

最高投标限价(元)

*

价格分参数

低扣分值

0.*

高扣分值

0.*

小数精确位数

*.00

价格分满分

*.00

评标基准价(元)

*.**

投标单位

评分因素

履约信誉

江苏通用路桥工程有限公司

*

江苏恒基路桥股份有限公司

*

常州金坛交通养护工程有限公司

*

常州市通达公路养护工程有限公司

*

扬州天达建设集团有限公司

*

江苏宝路建设工程有限公司

*

成盛建设集团有限公司

*

江苏长城交通设施设备有限公司

*


异议联系人:崔工联系电话:0*-*

发布时间:*-0*-*

评标地点:常州市公共资源交易中心*-*号楼评标室

评标完成日期:*-0*-* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录