招标公告详情

启东市科苑路(开发大道-钱塘江路、涪江路-引河北路)工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏锦汇集团有限公司启东市科苑路(开发大道-钱塘江路、涪江路-引河北路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏斯翔建设工程有限公司----
投标报价*.0*元----
项目负责人华志鑫----
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

*、否决标及原因
序号单位名称废标原因
*南京卓派市政工程有限公司未提交财务审计报告或开户银行资信证明
*江苏亮达建设集团有限公司提交的《无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函与诚信承诺书》无效
*安徽硕秦建设工程有限公司未提交财务审计报告或开户银行资信证明
*江苏润通建设工程有限公司提交的《无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函与诚信承诺书》无效

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*扬州市第五建筑安装工程有限公司*.0**.**.*电子保证金电子保证金
*杭州木兰建设有限公司*.00*.**.*电子保证金电子保证金
*江苏中远恒泰建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏伍豪建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏同耕建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏品维建设工程有限公司*.00*.**.*电子保证金电子保证金
*江苏土卫六建设有限公司*.0**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏圣匠建设工程有限公司*.0**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏天巨源建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏宁乐建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏工冶建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏巨景建设集团有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏斯翔建设工程有限公司*.0**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏盛为建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏绍年建筑工程有限公司*.00*.**.*电子保证金电子保证金
*江苏耀天建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏苏工建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏金字塔装饰工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏金色黎明建设(集团)有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*浙江九稳建设有限公司*.00*.**.*电子保证金电子保证金
*浙江兆川建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*盐城恒上建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*福建禾乔建设发展有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*重庆中亿达建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*金土建设集团有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏斯翔建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:林哲文联系电话:0*-*

招标人:江苏锦汇集团有限公司
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录