招标公告详情

朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录