射阳县教育教学条件改善提升工程(五标段)评标结果公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
射阳县教育教学条件改善提升工程(五标段)评标结果公示
(标段编号:E*)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国有资产投资集团有限公司的射阳县教育教学条件改善提升工程(五标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏川业建设工程有限公司 | *.* | 合格 | * |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏川业建设工程有限公司 | 张华 | 建筑工程二级,苏* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏川业建设工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏川业建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏江普建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 河南当旺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏宝熙建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏申正建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏匠造建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏清旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 盐城远展建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏雅驹建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏大一建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
| * | 江苏秋天建设有限公司 | *.* | *.* | 0 | *.* |
六、拟确定中标人
江苏川业建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:*年0*月*日至 *年0*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 射阳国有资产投资集团有限公司
日期: *年0*月*日