招标公告详情

甘德县人民医院综合能力提升建设项目.中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
甘德县人民医院综合能力提升建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人甘德县人民医院招标人联系电话0*-*
代理机构创鑫工程咨询股份有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名河南迎彬建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *.*元姓名:刘志强
证书编号:豫*
* 合格 见公告附件
第*名河南颍淮建工有限公司 响应招标文件要求 *.*元姓名:徐安全
证书编号:豫*
* 合格
第*名林竣建设有限公司 响应招标文件要求 *.*元姓名:张岩
证书编号:豫*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司安全员未提供社保证明,不符合招标文件附录*资格审查条件要求。
腾美实业有限公司未提供财务情况说明书,不符合附录*资格审查条件(财务要求)。
评标委员会名单
招标人代表:丁利华
省综合评标专家库抽取专家:吴芳香;力福玲;王维峰;魏华
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录