招标公告详情

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区监理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区*年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等*个小区监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海拓帆工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 完全响应 *.000元姓名:白玉彪
证书编号:*
* 合格 见公告附件
第*名浙江中环建设监理有限公司 完全响应 *.000元姓名:韦金元
证书编号:*
* 合格
第*名高达建设管理发展有限责任公司 完全响应 *.000元姓名:张志霞
证书编号:*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
深圳市深龙港建设监理有限公司投标函未填写质量要求及安全目标。
西宁工程建设监理有限责任公司暗标清标不通过。
青海柯恒工程监理咨询有限公司主要管理人员社保证明不符合招标文件要求。
铭信工程咨询有限公司投标函未填写质量要求。
青海正冠建设工程有限公司投标函未填写质量要求及安全目标。
青海省人防工程监理咨询有限公司未按招标文件要求提供总监理工程师执业印章。
卓昇项目管理有限公司暗标清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表:马彪
省综合评标专家库抽取专家:马青太;孙丽;庞建国;高明成
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录