招标公告详情

肃宁县2025年基础设施建设项目三标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:肃宁县*年基础设施建设项目

招标项目编号:I*

公示名称:肃宁县*年基础设施建设项目三标段中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:


标段:肃宁县*年基础设施建设项目三标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:沧州市-肃宁县

开标时间:*-0*-* 0*:00:00

开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*-0*-*

公示截止日期:*-0*-*

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河北牧笛建筑工程有限公司 *.* 元 人民币 *.* 元 人民币 合格 *日历天
* 河北聚存建设工程有限公司 *.* 元 人民币 *.* 元 人民币 合格 *日历天
* 河北大跃建设工程有限公司 *.* 元 人民币 *.* 元 人民币 合格 *日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北牧笛建筑工程有限公司 陈娜 / 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) 冀*
* 河北聚存建设工程有限公司 马小东 / 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) 冀*
* 河北大跃建设工程有限公司 孙佳盼 工程师 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) 冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北牧笛建筑工程有限公司 满足招标文件要求
* 河北聚存建设工程有限公司 满足招标文件要求
* 河北大跃建设工程有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北牧笛建筑工程有限公司 盐山县*年乡村振兴衔接示范区基础设施建设项目一标段 盐山县乡村振兴局 *-0*-0* *.* 元
* 河北聚存建设工程有限公司 程油子乡周刘庄村道路硬化项目 安平县程油子乡周刘庄村村民委员会 *-0*-* * 元
* 河北聚存建设工程有限公司 雄商高铁肃宁县万里镇代刘庄村公共广场平整场地、路面排水及硬化工程 肃宁县万里镇代刘庄村民委员会 *-*-* *.* 元
* 河北大跃建设工程有限公司 *年深州市农村公益事业结余资金项目 深州市财政局 *-*-0* *.* 元
* 河北大跃建设工程有限公司 灵寿县南寨乡秋山村农村道路提升工程项目 灵寿县南寨乡秋山村村民委员会 *-0*-* *.* 元
* 河北大跃建设工程有限公司 南宫市*年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工 南宫市农业农村局 *-*-* *.* 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北牧笛建筑工程有限公司 陈娜
* 河北聚存建设工程有限公司 马小东 程油子乡周刘庄村道路硬化项目 安平县程油子乡周刘庄村村民委员会 *-0*-* * 元
* 河北大跃建设工程有限公司 孙佳盼 南宫市*年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工 南宫市农业农村局 *-*-* *.* 元

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

沧州公路建养工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.00

*.*

*

河北牧笛建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北腾轩建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.00

*

河北大跃建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.00

*

河北聚存建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.00

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

沧州公路建养工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

河北牧笛建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

河北腾轩建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北大跃建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北聚存建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

沧州公路建养工程有限公司

*.*

*.*

*

河北牧笛建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北腾轩建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北大跃建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北聚存建设工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北泰臻建工集团有限公司

技术方案页数超过*页

*

憬泰(河北)市政工程有限公司

项目经理承诺书未响应招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:肃宁县农业农村局

招标代理机构:河北卓群招标代理有限公司

地址:河北省沧州市肃宁县县城支铁办小区

地址:河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑 路*号德贤华府*号楼*单元*-*

联系人:孙春立

联系人:师维戬

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:zhuoqunzhaobiao@*.com

*.其他公示内容:



,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录