G1303002505322011北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目
招标项目编号:G*
公示名称:北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目中标候选人公示
公示编号:G*
公示内容:
| 标段:北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目(二次) | |
| 所属专业:卫生 | 所属地区:河北省,秦皇岛市,秦皇岛开发区 |
| 开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 广东省中科进出口有限公司 | *.00 | *.00 | 符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求 | 接招标人供货通知后*日历天内完成供货并安装调试完成 |
| * | 广州市澳漪进出口有限公司 | *.00 | *.00 | 符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求 | 接招标人供货通知后*日历天内完成供货并安装调试完成 |
| * | 河北医洲医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | 符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求 | 接招标人供货通知后*日历天内完成供货并安装调试完成 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 广东省中科进出口有限公司 | 黄明利 | / | / | / |
| * | 广州市澳漪进出口有限公司 | 黄紫媚 | / | / | / |
| * | 河北医洲医疗科技有限公司 | 刘顺宽 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 广东省中科进出口有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 广州市澳漪进出口有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北医洲医疗科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 广东省中科进出口有限公司 | 城口县妇幼保健院医疗设备采购 | 城口县妇幼保健院 | *-*-* | *元 |
| * | 广东省中科进出口有限公司 | 山东省妇幼保健院*年多功能培养箱采购项目 | 山东省妇幼保健院 | *-*-0* | *元 |
| * | 广东省中科进出口有限公司 | 济南市妇幼保健院新生儿专用监护仪等 | 济南市妇幼保健院 | *-*-* | *元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 商务部分评分标准( | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| * | 广东省中科进出口有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
| * | 广州市澳漪进出口有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
| * | 河北医洲医疗科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术部分评分标准 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| * | 广东省中科进出口有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* |
| * | 广州市澳漪进出口有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* |
| * | 河北医洲医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 广东省中科进出口有限公司 | *.* | *.* |
| * | 广州市澳漪进出口有限公司 | *.0* | *.* |
| * | 河北医洲医疗科技有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 北京中科芳华医学研究院有限公司 | 有三个投标产品注册证有效期过期,*页、*页、*页 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:秦皇岛市卫生健康委员会 | 招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司 |
| 地址:海港区燕山大街*号 | 地址:河北省石家庄市桥西区靶场街*号 |
| 联系人:张文涛 | 联系人:郝金龙 |
| 电话:0*-* | 电话:* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@qq.com |
*.其他公示内容:全部投标人:北京中科芳华医学研究院有限公司、广州市澳漪进出口有限公司、广东省中科进出口有限公司、河北医洲医疗科技有限公司。
,