招标公告详情

Z1302072501102301南孙庄中学教室更换门窗及铺设地砖修缮篮球场、地面硬化等工程结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z*南孙庄中学教室更换门窗及铺设地砖修缮篮球场、地面硬化等工程唐山君盛建设工程有限公司*,*,000.00元

成交结果公告

一、项目编号:HBYR-*-00*

二、项目名称:南孙庄中学教室更换门窗及铺设地砖修缮篮球场、地面硬化等工程

三、成交

供应商名称:唐山君盛建设工程有限公司

供应商地址:河北省唐山市路南区南湖西里悦然居商业楼*楼0*单元*-*号

成交金额:*.00

项目经理:郑文宇 建造师证注册编号:冀*

评审得分:*.*

四、主要标的信息

工程概况:南孙庄中学教室更换门窗及铺设地砖修缮篮球场、地面硬化等工程,主要包括:教室更换门窗及铺设地砖修缮篮球场、地面硬化等,拆除废墟外运 *km。(详见图纸和工程量清单)

合同履行期限:*日历天

五、评审专家名单:组长:王秀龙 成员:郑玉萍(甲方代表)、刘玉凯

六、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

七、其他补充事宜

*、河北豆飞商贸有限公司资格审查未通过:未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。未提供安全生产许可证。未提供企业营业执照副本。未提供拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师注册证书,具备有效的安全生产考核合格证书(B 类),且未担任其他在建工程的项目经理。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动承诺。未提供建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质。

*、唐山惠丰建筑工程有限责任公司资格审查未通过:未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。

*、四川力寐建设工程有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况说明;响应文件响应函未填写磋商有效期。

*、中景鑫轩(北京)建设集团有限公司符合性审查未通过:授权委托书不符合磋商文件要求。

*、唐山宏仁建设集团有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况说明。

*、唐山市德尊建筑工程有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况说明。

*、河北力圣建筑安装有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况说明。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信名 称:唐山市丰南区南孙庄镇中学地 址:唐山市丰南区南孙庄镇中学联系方式:郑国友、0*-***.采购代理机构信息名 称:河北原然工程项目管理有限公司地  址:河北省唐山市路北区凤之梦休闲商务广场 * 楼 *-* 号二层联系方式:陈敬、*、0*-**.项目联系方式项目联系人:陈敬电 话:*、0*-*

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录