广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 誉山国际融景一路*号*号 | *,00*,*.*元 |
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
工程类(广东掌瑞建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 房屋修缮 | 房屋修缮 | 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改 | 自合同签订后收到采购人开工通知之日起*个日历日内完工。 | 林楚洲 | 粤* | *,00*,*.* |
李崇健、翁艳琼、王玉仲(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(广东江门中医药职业学院*、*、*、*、*号学生宿舍楼翻新和*、*、*号宿舍楼、*号教学楼、实验楼消防设施整改项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | * |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
广东天兴建筑集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
广东永洋建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超出采购人的最高限价。评审不通过。 | |||||||
广东诚创建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。 | |||||||
深圳市湛艺建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供财务制度。评审不通过。 | |||||||
广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超过本项目的最高限价;供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。 |
名 称:广东江门中医药职业学院
地 址:广东江门中医药职业学院龙湾路*号
联系方式:*
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路*号*楼
联系方式:0*-*
项目联系人:李遴广
电 话:0*-*
江门市政府采购中心
*年0*月*日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东掌瑞建筑工程有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东掌瑞建筑工程有限公司).pdf