【鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段】中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段
招标项目编号:HBCT-*-00*
公示名称:【鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段】中标候选人公示
公示编号:HBCT-*-00*
公示内容:
| 标段:鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段 | |
| 所属专业: 市政燃气 | 所属地区:河北省,邯郸市,鸡泽县 |
| 开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 沃达建设集团有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| * | 奥富建设有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 沃达建设集团有限公司 | 魏鹏 | 中级工程师 | 二级建造师 | 鲁* |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | 沈晓兰 | / | 二级建造师 | 冀* |
| * | 奥富建设有限公司 | 吉洪昌 | 工程师 | 一级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 沃达建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 奥富建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| * | 沃达建设集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.0* |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
| * | 奥富建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* |
| * | 天津中冀建设集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* |
| * | 中明建投建设集团有限责任公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| * | 沃达建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 奥富建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 天津中冀建设集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 中明建投建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 沃达建设集团有限公司 | *.* | *.* |
| * | 中投腾宇建设有限公司 | *.* | *.* |
| * | 奥富建设有限公司 | *.* | *.* |
| * | 天津中冀建设集团有限公司 | *.* | *.* |
| * | 中明建投建设集团有限责任公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书法人未按要求签字盖章;第*页项目经理无在建承诺未按要求签字盖章,无法人签字或盖章;项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章;投标文件中项目经理无在建承诺书中法人未签字盖章;项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:鸡泽县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
| 地址:鸡泽县会盟南大街*号 | 地址:河北省石家庄市桥西区工农路*号 |
| 联系人:孙超群 | 联系人:张东宁 |
| 电话:0*-* | 电话:0*-* |
| 电子邮箱:无 | 电子邮箱:无 |
*.其他公示内容: