沈丘县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目6标段定标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||||||
项目名称 | 沈丘县*年农村中小学校舍安全保障长效机制项目 | ||||||||||
招标单位 | 沈丘县教育体育局 | 联系电话 | * | ||||||||
代理机构 | 许昌建设工程项目管理有限公司 | 联系电话 | * | ||||||||
监督单位 | 沈丘县发改委 | 联系电话 | 0*-* | ||||||||
开标日期 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||||||
*标段 | |||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标总价(元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量标准 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||
河南中勋建筑安装工程有限公司 | *.* | 张飞飞 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
旭田建设集团有限公司 | *.* | 李亚辉 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南民生新投建设工程有限公司 | *.* | 胡向阳 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南华竣建设工程有限公司 | *.* | 孙路 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南守信建设工程有限公司 | *.* | 张剑 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南烨煌建设工程有限公司 | *.* | 暴海燕 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南鹏彦建筑工程有限公司 | *.* | 熊腾飞 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南大全建设工程有限公司 | *.* | 陈绘绘 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南普兴建设工程有限公司 | *.* | 夏晶晶 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南省洹镇工程集团有限公司 | *.* | 张帅鹏 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南宇驰建设工程有限公司 | *.* | 王广委 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南名承建设工程有限公司 | *.0* | 王二亮 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南顺典建设工程有限公司 | *.* | 王中浩 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
河南中筑未来建设有限公司 | *.0* | 程文生 | * | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | |||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | |||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||
* | 河南悦晨建设工程有限公司 | 不符合招标文件*页 投标文件格式 (二)今年财务状况 缺 *年度 *年度缺少损益表 | |||||||||