招标公告详情

张家口市职业技术教育中心2025年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:张家口市职业技术教育中心*年中心公寓质量提升修缮项目

招标项目编号:I*

公示名称:张家口市职业技术教育中心*年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:


标段:张家口市职业技术教育中心*年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电气工程

所属地区:张家口市-桥西区

开标时间:*-0*-* 0*:00:00

开标地点:张家口市公共资源交易中心开标舱*

公示开始日期:*-0*-*

公示截止日期:*-0*-*

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

* 张家口华工建设集团有限公司 *.* 元 人民币 *.* 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

计划工期:*日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:*年0*月*日;计划竣工日期:*年0*月*日

* 天蓝建设有限公司 *.0* 元 人民币 *.0* 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

计划工期:*日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:*年0*月*日;计划竣工日期:*年0*月*日

* 奥富建设有限公司 *.* 元 人民币 *.* 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。

计划工期:*日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:*年0*月*日;计划竣工日期:*年0*月*日

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 张家口华工建设集团有限公司 洪梅 工程师 二级建造师注册证书 冀*
* 天蓝建设有限公司 李帅锋 工程师 二级建造师注册证书 豫*
* 奥富建设有限公司 李海燕 工程师 二级建造师注册证书 冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 张家口华工建设集团有限公司 满足招标文件要求
* 天蓝建设有限公司 满足招标文件要求
* 奥富建设有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 张家口华工建设集团有限公司 西山壹号住宅小区保障房装修项目 张家口万全区顺泽资产管理有限公司 *-0*-* 00:00:00 *.* 元
* 天蓝建设有限公司 兰考县*年城乡义务教育经费保障机制项目三批(一标段) 兰考县教育体育局 *-0*-0* 00:00:00 *.* 元
* 奥富建设有限公司 / / / /

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 张家口华工建设集团有限公司 项目经理:洪梅 涿鹿县公办养老机构重建及抗灾能力提升项目五标段 涿鹿县民政局 *-0*-* 00:00:00 *.* 元
* 天蓝建设有限公司 项目经理:李帅锋 / / / /
* 奥富建设有限公司 项目经理:姓名:李海燕 / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

奥富建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

龙嘉建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

张家口华工建设集团有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

天蓝建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

奥富建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

龙嘉建设集团有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

张家口华工建设集团有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*

天蓝建设有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.00

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

奥富建设有限公司

*.*

*.*

*

龙嘉建设集团有限公司

*.*

*.*

*

张家口华工建设集团有限公司

*.*

*.*

*

天蓝建设有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

卓恒建设集团有限公司

投标函附录质保金与招标文件实质要求不符

*

张家口全明建筑装璜工程有限公司

未提供相关有效文件

*

德宁建设集团有限公司

投标函附录质保金与招标文件实质要求不符

*

张家口城基建筑工程有限公司

造价师级别不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口市职业技术教育中心

招标代理机构:中海华咨询有限公司

地址:张家口市桥西区古宏大街*号

地址:北京市东城区新中街*号*号楼*层*-*

联系人:崔健

联系人:徐静

电话:0*-*

电话:0*-*,*

电子邮箱:*@qq.com

电子邮箱:zhhzxyxgs0*@*.com

*.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由: 张家口华工建设集团有限公司的报价合理且经济,技术综合评价全面、且先进,工期安排科学。 企业业绩:西山壹号住宅小区保障房装修项目 项目经理:洪梅,个人业绩:涿鹿县公办养老机构重建及抗灾能力提升项目五标段 天蓝建设有限公司报价合理,技术综合评价较全面,人员配置较齐全。 企业业绩:兰考县*年城乡义务教育经费保障机制项目三批(一标段) 项目经理:李帅锋,个人业绩:无业绩 奥富建设有限公司报价合理,技术综合评价较全面。 企业业绩:无 项目经理:李海燕,个人业绩:无

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录