招标公告详情

外交学院语言教学实训实验室建设采购项目废标公告

首页>公开招标

公告详情:

查看详情内容请先登录




外交学院语言教学实训实验室建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:外交学院语言教学实训实验室建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京恒安永顺科技有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术规范偏离表未提供有效证明材料 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求*.*和*.*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

冯秀良,王永强,霍玉兴(组长),张德文,朱睿冬

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:外交学院(中国外交培训学院)

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区展览馆路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 刘士伟 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 0*-* 负责人: 周雅雯 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录