招标公告详情

半城镇祖姚社区宜居宜业和美乡村建设项目(一期)评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇祖姚社区居民委员会半城镇祖姚社区宜居宜业和美乡村建设项目(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏通姜建设有限公司 投标报价(元) *.000000
项目负责人 何强
项目负责人证书名称 二级注册建造师-建筑工程
项目负责人证号 苏*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏厚梓建设有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 丰云
项目负责人证书名称 二级注册建造师-建筑工程
项目负责人证号 苏*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 安徽铭慧建筑工程有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 徐宇
项目负责人证书名称 二级注册建造师-建筑工程
项目负责人证号 皖*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 *.* 材料
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
* 苏州宸佑建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人身份证未按招标文件链接)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽拔萃建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽博年建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽昌盛翔合建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽宸轩建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽宸远建设工程技术有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽城创生态建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽城都建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽驰远建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽春拓建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 安徽东垦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽东朋项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽方瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽奉天建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽拱铸建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽古皖路桥工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽广创建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽国奥建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽浩勤建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽河粤建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽恒安建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽鸿之星建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽华竖建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽华之东建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽家庆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽江瑞建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽金镖榜项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽金池建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽金狄环保科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽景湖市政工程集团有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 安徽具臻建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽励丰市政工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽路诚工程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽觅智建筑工程有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽妙才建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽明帆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽铭慧建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽鹏跃建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽品辉建筑科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽乾成建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 安徽勤祥建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽青工建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽全中建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽然昊建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽仁大建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽省百善建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽省岱迪建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽天凌建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽铁柱建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽旺越建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽伟辰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽伟盛市政园林工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽沃野建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽吾华建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽西子建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽昕达建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽新置东建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽泱盛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽有色建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽宇欣泽项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽玉翔市政建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 安徽源峰工程管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽正恒建设科技有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽中滁工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽中蜀建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽中域建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽卓耀建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 百鲸建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 柏拉图建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 北京淮胜建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 标行建设(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 博盛建设集团股份有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 常州市神州建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 成都兴北元建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 承蒲国际建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 承宇建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 鼎奎建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鼎亿丰建工集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 东阳市东霆建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 东阳市利兴建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 福建安发建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 福建鳌城工程管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建川萃腾建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建从喜建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建东裕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建锦华工程项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建锦灵建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建景琛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建九龙江建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建炬鑫建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建聚秦建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建凯福建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建岚阁建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建隆齐盛建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 福建纳海建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建宁越建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建其昇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建其业建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建其志工程管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建森焱建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省安文建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省畅泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省豪门建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省玖舜建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省诺洲建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省培格建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省全鑫建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省圣哲建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 福建省天优吉玛建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省协力建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省新致建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 福建省旭志傲建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 福建省中霖工程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省卓薪建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建世纪三联建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建嵩谷建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建腾飞盛建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建鑫本建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建鑫卓沅建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建暄缮建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建亚拓鸿建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 福建亿申工程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建艺景生态建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建中交昊海勘察设计有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建中贤建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建中永兴建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 高岚建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 固川建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 广之行建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 贵弘建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 国海建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州鸿励建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州景宏集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州南峥建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州祺翎建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 杭州颂昊建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 杭州项桐建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州新翔建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 杭州鑫蓬建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州熠歆建设有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 杭州语铖建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州倬驰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州倬远建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 合肥长竣建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河北中郸建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南邦盛建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南保国松建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南保之利建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南北旦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南蓓萱建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南炳焱建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南仓桥建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南昌鸿建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南昌誉建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南承绍建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南诚泰水利工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南得华建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南东罗建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南端页建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南亘赢建工有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南广富佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南海控建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南海马建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南濠润来建设有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南虎行风建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南沪弘建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南华亚建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南江梦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南匠源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南捷沛建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南金兆建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南九一建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南九佑建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南玖太建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南巨晟建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南聚业建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南俊采星驰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南浚桓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南骏澄建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南康荣建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南郎天建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南老表实业有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南雷鸣建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南龙宸建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南珉水建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南铭灿建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南鹏鲲建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南濮工建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南启豪建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南芮优建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南瑞铵建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南瑞逸建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南三槐建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南省超富建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省春晓建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省大成建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省康胜建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省润昌建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省雄阔建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南盛园通建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南舒普建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南沭水建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南水诚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南硕禄建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南苏护项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南穗怀建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南索楚建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南探影建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南唐载建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南腾起建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南腾之嘉建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南天梦星建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南五方路桥工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南先迈建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南雅聪建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南亚都水利工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南亿来匠建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南易固建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南雍丘苏通建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南勇翔建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南雨鹤建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南豫米建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南赞然建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南泽雄建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南泽洲建设有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 河南泽筑建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南智澜建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南中鲲建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南筑强建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南筑桥建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南筑振建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南篆田建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南子晟建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 恒岚建设(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 恒隆通信技术有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 红谷滩建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鸿茂建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 鸿鸣建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鸿之路建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北东开建设项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 湖北锦天航建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北荆晨建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北揽胜建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北利豪建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北联太建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 湖北琼凌建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 湖北武振建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北中城鸿创建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北中海通水利水电工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖州中昱建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 华尔创建设集团有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安建梦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 淮安猎企建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安龙瑞建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安美泰建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 淮安砌巢建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 淮安市金联建筑有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 淮安市龙源水利工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安市润民建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安市逸博建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安万兴建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 淮安迅航项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 淮安中旭建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 佳投建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 嘉兴巨昇建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 嘉兴懿业建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 嘉兴致途建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 建驰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 建德市路安交通设施有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏艾朗建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏安发建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏安格建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏安如建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏安赛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏安韬建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鳌宇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏傲勋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏奥超建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏百麒建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏佰易佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏柏越建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏邦东建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏邦骏建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏邦硕建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏邦威建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宝珲建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宝康建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宝坤建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏北淮建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏本湖建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏碧涛建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏博多建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏博发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏博惠建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏彩虹智能公共设施有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏漕运建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏昌禾建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏昌嘉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏昌之兴建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏长峰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏长津湖建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏长天建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏长治建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏畅想建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏畅阳建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏超冠建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏超纳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏朝歌建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏朝源建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏辰宇建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏成运建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏承越建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏城市家人建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏崇美建设发展有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏初穗建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楚城建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楚外建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏川玖建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏创凡建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏创汉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏创兴景电力科技有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏春达建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏琮骁建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏大楚建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏大泽建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏丹佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏道凡建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏德巨建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏德善建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏德至建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏登湛建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏帝标建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏帝旺建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鼎福建设工程有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏鼎瓴建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鼎楼建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鼎拓建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东风建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东流建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东秦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东仁建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东曙建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东泽项目管理有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东志建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏顿嘉建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏多春如建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏多元建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏尔航建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏二八建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏凡尔达建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏方都建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏飞冠建设工程集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏飞诺建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏丰贝建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏丰淮建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏丰茂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏丰泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏峰之都建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏凤羽建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏奉荣建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏富埠建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏富浦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏富森建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏富塔建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏赋原建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏垓渠建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏港铄建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸽攀建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏格学建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏亘正建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏工匠建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏工冶建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏公衡项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏功守道建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏古氏建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏冠发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏冠航建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏冠江建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏冠亚建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏光翼建设发展有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏广联建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏广前建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏广之联建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏国程建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏国人建设(集团)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏国瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏海丰源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏海腾建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瀚成建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瀚海建筑科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瀚远建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏豪罡建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏浩禹项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏和骏建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏和筑城市更新有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏河濠建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏亨路建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏恒宸辉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏恒颂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏恒之铎建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宏诺园林工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宏冶建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泓峰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泓易建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿驰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿宏项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿太阳建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿轩建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿元磊建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏厚金建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏厚邱建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏厚梓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沪邦建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏沪港装饰集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏华路交通发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏华茂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏华厦建科工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏华勇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏华源建工集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏骅康建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏淮安石油设备安装有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏淮东环境建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏淮林建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏淮硕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏桓洋建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏焕鹏建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏煌帆建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏晖恩建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏汇港建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏汇龙迪工程管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏慧应项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏火标建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏霍然建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏吉成建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏吉茂建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏佳昌建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏佳德建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏嘉树建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏嘉悦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏建罡建设科技发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏建星交通工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏建勋建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金蓝湾建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金苹果装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金森建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金诗龙建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金塔建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金土木建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金旺建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏金勋建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏金指南建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏锦傲辉建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏锦烽辉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏锦固建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏锦淮建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑾瑜建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏晋润建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏京港建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏京宇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏晶科建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏晶珑建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏景泓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏景然生态建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏景筑和建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏璟天建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏璟宇建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏九鼎建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏久诚建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏久大建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏久桥市政工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏玖池建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏居然装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏巨驰建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏巨光建设有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 江苏炬合建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏聚邦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏聚秀建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏隽轩建设有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏君巨利建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏郡岷建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏峻岭峰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏开派建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏开泉建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏凯源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楷耀建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏康卓建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏科浩建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏客筑建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏矿特建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏坤勋建设工程有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏莱泽建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏朗建生态建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏朗拓建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏朗正装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏磊科建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏力业建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏立洋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏丽莎建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏连岳建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏联浩建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏联脉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏联桥建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏联瑞建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏亮达建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏凌腾建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏零点建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏六德建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏龙鼎建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏龙发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏龙淮建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏龙茂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏龙双建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏隆禄建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏娄恒建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏路泰建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏绿建园林工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏迈图建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏茂银建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏妙佳建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏民生建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏名升建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏铭冉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏铭昇建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏铭文建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沐淮建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沐佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沐飒建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沐之阳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏南烽建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楠旺建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宁亚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏农森温室工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏诺淮建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏欧迪建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏攀荣建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏芃拓建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏蓬煌建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏品飞建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏品维建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏品智建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏璞鲁建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏普泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏琦至建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏启信建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏千之顺建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏千竹建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏乾宏建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏乾元建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏潜力建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沁晟建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏全庆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏全晟建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏群润建设工程有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 江苏仁诚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏仁德建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏仁度建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏日川建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏荣晟建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏荣耀建设(集团)有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏融润建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏融之筑建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏如邦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞港建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞华建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞莱达建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞隆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞千富建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞义成建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏睿涵建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润端建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润控建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润伦建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏润沐建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润桥建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润沃建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润俞诚建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润臻建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏赛格建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏三正建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏山凤建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏山禾建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏上辅建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏上下建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏尚佳诚建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏尚腾建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏神工装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏昇达建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏省东海建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏省机械施工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏省清江建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏省三元建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏圣川建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏圣海建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏圣匠建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏圣龙市政园林工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏圣普聚建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏圣秀建筑科技有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏晟宏建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏晟钰达建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏盛晖建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏盛永建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏实隆建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏世骁建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏世兴建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏双德环境建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏双联建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏水运长淮建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏顺地建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏顺丰装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏顺景建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏硕麟建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏硕腾建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏四方田建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏四季逢源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏苏恩建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏苏林建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏苏雄建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泰铂尔建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泰琦智能科技发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泰之润建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏腾昊建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏腾宇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏腾梓建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏滕迪建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏天赋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏天尚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏天元峰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏铁骉建工有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏通姜建设有限公司 *.000000 *.0 -- -- -- *.00
* 江苏通泰装饰工程有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏同创未来建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏途之顺建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏土卫六建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏团联建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏拓好建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏万源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏旺宝建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏玮图建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏翔楚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏项东建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏新龙华建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏新征途建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫龙海洋工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫隆达建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫陆建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫天淼建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫通项目管理有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫银航建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫之美建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫至建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏雄拓建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏旭浚建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏旭锐建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏轩航鑫建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏轩钊建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏曜煜建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏业云建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏一茗建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏一体工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏一一一建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宜均建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宜致诺建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏怡得建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏移动信息系统集成有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏易视建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏奕宸建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏毅博建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏懿宸建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏胤兴建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏盈厚建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏映程建设项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏永开建设集团有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏永康建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永立建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永茂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永磐建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永有建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏甬聆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏右居建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏禹同工程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏聿乾建筑有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏郁森建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏昱泰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏昱邺建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏御隽峰建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏裕安建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏煜之锦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏元亨建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏元乾建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏远建市政工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏远阳建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏悦凯建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏跃发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泽堃建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏泽天建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏展杰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏展云建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏展筑建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏钊凯建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏臻烁建工集团有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 江苏振长策建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏振国建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏振侨建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏正邦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏正其德建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏正庆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏政联建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏志正建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏致添诚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏智超建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏智言建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中峨建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中固建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中澜苑建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中励达建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中芮建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中水水利有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中天荣鼎建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中迢建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中禧建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中衍建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中亿德建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中优建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中致远建工集团有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏中装建设有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏众集建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏筑兴建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏追本建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏卓鲲建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏卓轩建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏梓安建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏紫今基业项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏紫瑞建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏紫润建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宗麟建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏棕淇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏祖瑄建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西叠磊建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西尚豪佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西省第六建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西同瑞建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西潇天建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西新一建筑工程公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江西友聚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 金工建设集团股份有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 金湖泓润市政工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 金华市贵泰环境建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 金华市金运建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 金华兴胜建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 金土建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 锦斌集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 景海建设(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 凯鹏建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 康格建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 昆山恒升建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 昆山炜棠建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 兰溪市华源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 兰裕建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 李坝(河南)建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 连云港久拓建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 连云港泽昌建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 辽宁腾诚建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 林汇建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 林竣建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 林隆建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 林耘建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 眉山市盛远建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 闽侯县第二建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 纳迅水利有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京埃吉塔建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京百花建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京邦发建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京倍安建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京倍特建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 南京博敖建筑安装工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京成强建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京城阙建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京驰拓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京东朝建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京革煊建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京共同建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京广正园林景观有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京国骄建设科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京海恒建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 南京合诺建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京亨厚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京宏淳水电安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京花程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京建诺建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京金湖建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京进长建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京久彩建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京聚熹建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京凯风建筑装饰工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京雷凯建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京灵森建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京领航建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京漫步生态建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京敏强建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京铭豪建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 南京浦地蓝建筑科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京沁科建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京遒健建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 南京荣务建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京融通建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京善工建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京双湖建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京双浦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京松翠园林建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京松青建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京泰普建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京添彩园林工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京同力建设集团股份有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京鑫银建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京星城建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京星葵建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京星之圆建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京旭东建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京瑶田建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京一九建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京亿昱建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京云亿建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京赞今生态建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京泽爵建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 南京臻宇市政工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京中禹建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 南京中跃成建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京卓安诚工程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京卓冠建设安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京卓派市政工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南通安装集团股份有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 南通东典建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南通光华建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 南通锦海建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南通晟灵建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 南通顺川建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鹏图建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 前程建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 乔爵实业有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 侨智建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 沁泽科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 衢州市政园林股份有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 权海建设(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 荣商建设集团有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 三赢建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山东宏盛市政园林工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 山东祥迈城建集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山东信蓝建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山水之合建设(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山西奥凯建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山西保顺建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 山西宏洲建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 上海远盛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴坤业建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴能发建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴韧辉建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴市广贤建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 绍兴旭勤建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴正璋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 深圳市德勤建工集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 深圳市建侨建工集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 深圳市湛艺建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 双建建设股份有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 水玲龙(福建)建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 顺硕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川瑷中建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 四川奥思博建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川博瑞宇建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川方轩建筑工程有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 四川冠悦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川回鲁建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川久盛源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川凌贤建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川荣佩林建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 四川森鑫佳建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 四川胜程建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川省凯锐建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川省旗来建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川顺洲建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 四川旭永建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 四川宇翰建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川宇明霖建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川元益贞建设有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川中创兴建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 四川中鑫富荣建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏高建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 苏建科工(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 苏州工业园区中园建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 苏州沪泰建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏州基业生态园林股份有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 苏州璟玹建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏州龙马建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏州龙之峰建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏州千彩叶建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 苏州兴登建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏州晔苏建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 苏州伊隽建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 苏州泽中建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 宿迁安明建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 宿迁百德建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁宝基建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁宝源建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁福鼎建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁广安建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁航峰建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁鸿协建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁华铭建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁佳硕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁瑞源建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市亮巢建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市尚泽建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市盛发建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市腾达建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市中原建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁首特建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁一邦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁永和建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁宇昂建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁煜轩建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁紫金建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 宿州市泰丰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿州翔硕建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿州众泰建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 台州东鹏建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 台州市富搏建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 太和水利水电建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰兴市姚王建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州博采建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州军辉建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州市恒强建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州市佳朝建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 泰州市建荣建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州市前发建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州市亚龙建设工程有限公司 *.0* *.0 -- -- -- *.00
* 旺翔建工(河南)有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 唯美营造工程集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 无锡润华市政绿化有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 芜湖海爵建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 芜湖中拓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 武汉高盛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 西华县瑞州建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 厦门鼎民建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 厦门市特砖建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 欣欣工程集团有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鑫港建设工程(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鑫景舟建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鑫钇顺建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 兴化市新路建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 兴盐建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 徐州天利达建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 徐州中安建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 盐城荣达建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城市赛博建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 盐城市途顺建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城市永裕建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城市雨悦科技有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 盐城文辉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城亿通建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 扬中市建筑安装工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 扬州市第五建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 扬州市通达建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 扬州雅佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 扬州智茂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宜兴安诚建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 义乌市昌宏建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 永修县第二建筑工程总承包有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 元宏集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 阅顺环保有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 展欣建工集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江安吉庆合建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江柏骅生态建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江邦扬建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江长兴大合建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江长兴中创建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 浙江德清森发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江棣远建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 浙江复诚建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江杭晖建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 浙江宏枫建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江湖州吉润建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江徽弘建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江汇新建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江嘉湖生态建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江嘉晟建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江晶鑫建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江励丰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江龙游永建建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江普创建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江起扬建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江强隆建设有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 浙江庆耀建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江润乔建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江省东阳市大海建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 浙江晟隆电子科技有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 浙江天都建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江天昇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江天雄建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江桐宇建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 浙江轩翔建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 浙江宇达建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江昱腾建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江御龙建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江至信建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 征途建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 秩诚建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 智泽工程技术有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 中百福建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中达伟业建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中海华祥建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中嘉恒通建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中建友安建工(集团)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中龙茂林建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中浦宁(南京)工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 中人建设集团第一工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中水禹冰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中水禹顺建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 中皖正一建设集团有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 中维景华建设(苏州)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中祥豫安建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中潇建工集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 中亿建设(安阳)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中原永泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中占建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中州梦建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中洲鑫达建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中筑宁泰建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 舟山市方欣建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 诸暨市九廷建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 筑华建筑集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 紫东文旅集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*

*、拟确定中标人:江苏通姜建设有限公司
*、备注:*、第一中标候选人: 江苏通姜建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:*日历天;质量:合格。第二中标候选人: 江苏厚梓建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:*日历天;质量:合格。第三中标候选人: 安徽铭慧建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:*日历天;质量:合格。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位: 泗洪县半城镇祖姚社区居民委员会,联系电话: *;招标代理联系电话:0*-*(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心 ,投诉电话:0*-*,行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@*.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县半城镇祖姚社区居民委员会
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录