招标公告详情

【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)】三标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(*年用户更换燃气灶具)
招标项目编号:HNZB-*-0*
公示名称:【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(*年用户更换燃气灶具)】中标候选人公示
公示编号:HNZB-*-0*-0*
公示内容:

标段:肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(*年用户更换燃气灶具)三标段
所属专业:燃气生产和供应业所属地区:河北省,邯郸市,肥乡县
开标时间:*-0*-* 0*:00:00开标地点:邯郸市,邯郸市肥乡区公共资源交易中心
公示开始日期:*年0*月0*日公示截止日期:*年0*月0*日

*.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
*晋州市三乾商贸有限公司*.00*.00合格签订合同后*日历天内完成
*肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户)*.00*.00合格签订合同后*日历天内完成
*广东创意电器有限公司*.00*.00合格签订合同后*日历天内完成

*.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*晋州市三乾商贸有限公司袁翠敏///
*肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户)王亚楠///
*广东创意电器有限公司聂金发///

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
*晋州市三乾商贸有限公司响应招标文件要求
*肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户)响应招标文件要求
*广东创意电器有限公司响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
//////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
*晋州市三乾商贸有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.00*.00*.*
*肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户)*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.00*.**.*
*广东创意电器有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.00*.00*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*晋州市三乾商贸有限公司*.**.*
*肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户)*.00*.*
*广东创意电器有限公司*.**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
*沧州沃盛源节能电器设备有限公司投标报价超过招标文件最高限价;产品责任险期限不满足招标文件要求;
*中山市致众热能科技有限公司排版格式不符合招标文件要求;暗标排版不符合招标文件要求。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市肥乡区综合行政执法局招标代理机构:河北恒宁工程项目管理有限公司
地址:肥乡区广安路西段地址:邯郸市开发区文明路*号
联系人:胡静联系人:耿占生
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录