招标公告详情

丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*

原公告的采购项目名称:*年义务教育优质均衡仪器设备采购项目

首次公告日期:*年0*月*日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。

更正内容:

原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。


其他内容不变

更正日期:*年0*月0*日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:丹棱县教育和体育局

地址:齐乐镇北环路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:蜀熙建工有限公司

地址:四川省眉山市东坡区裴城路*号永和苑商住小区二期*幢*层*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0*-*

蜀熙建工有限公司

*年0*月0*日


相关附件:
废标确认(*).pdf
*年义务教育优质均衡仪器设备采购项目(N*)-文件集.zip

最新四川地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录