招标公告详情

上兴镇农田灌溉设施改造工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示

编号:F*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市水利局上兴镇农田灌溉设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点溧阳市上兴镇,建筑面积/,控制价为*.*元,暂估价为/万元,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏广亚建设集团有限公司

投标报价

*.*元

项目负责人

赵鹏

工期

**0日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

企业资质证书编号

D*

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

*

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

常州加尔达建设有限公司

投标报价

*.*元

项目负责人

吴恒林

工期

**0日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

企业资质证书编号

D*

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

*

企业业绩

/

项目经理业绩

/

第三中标候选人

单位名称

江苏先达建设集团有限公司

投标报价

*.*元

项目负责人

金姗

工期

**0日历天

企业资质类别等级

施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级

企业资质证书编号

D*

项目经理等级

施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级

项目经理证书编号

*

企业业绩

/

项目经理业绩

/

*、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

*

江西省空间生态建设有限公司

技术标“施工总平面布置、施工进度计划和保证措施”部分第一页文字部分有边框

*

芜湖城市建设集团股份有限公司

改变安全文明措施费

*

南京骏豪建设工程有限公司

未提供信用中国截图

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况详见附件)

序号

单位名称

投标报价(元)

商务得分

技术得分

得分

*

江苏先达建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

江苏嘉源建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

江苏广亚建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

江苏盛名生态环境建设有限公司

*.*

*

*.*

*.*

*

江苏磊之业建设发展有限公司

*.*

0

*.*

*.*

*

江苏宏航建设发展有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

安徽峻屹建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

安徽中安同创建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

常州加尔达建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*、所有投标人得分情况

*、拟确定中标人:江苏广亚建设集团有限公司

*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:溧阳市水利局 ,联系电话:0*-*,联系地址:溧阳市南大街*号;招标代理联系电话:0*-**;投诉受理部门名称:单位名称:溧阳市水利局,联系电话:0*-*,受理地址:溧阳市南大街*号。

*、备注:α抽取值为0.*

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:溧阳市水利局

项目法人:溧阳市水库移民后期扶持结余资金项目建设处

日期:****

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录