招标公告详情

南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程成交结果公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽新渭建设有限公司

供应商地址:芜湖市南陵县许镇镇奎湖新区*号

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程

施工范围:该项目为南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程,主要工作内容为道路、绿化亮化、健身广场、停车场、沟塘清淤、活动中心及公厕、干线整理、垃圾收集点、标识标牌等工程。

施工工期:*日历天

项目经理:王青松

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖*

五、评审专家名单:

刘兵、吴标、董晓斌

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若*万元≤成交价<*万元:代理服务费=*万元×*.*%+(成交价-*万元)×0.*%

金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:(*)芜湖市中龙建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(*)芜湖城市园林集团股份有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(*)安徽春公润泰建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(*)安徽升煜建设工程有限公司:项目经理注册证书使用有效期过期(*年*月*日-*年0*月*日);(*)芜湖市昊成建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价;(*)安徽冉越项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求。

*.成交供应商业绩:(*)*年度美丽宜居自然村庄文图村孟庄建设工程;(*)南陵县城区老旧小区雨污分流整治四十五标段古亭新村工程。(项目负责人业绩同企业业绩)

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县许镇镇人民政府     

地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道*号        

联系方式:*       

*.采购代理机构信息

名称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司 

地址:芜湖市湾沚区世茂大厦*室 

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:刘欢 

电话:*

十、附件

*、中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录