招标公告详情

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标候选公示

项目编号

A*

招标方式

公开招标

全省统一赋码

**-*-0*-0*-*

工程名称

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理

招标人

海盐县卫生健康局

招标代理机构

浙江奕润工程管理有限公司

工程规模

总建筑面积为*.*平方米,其中地上*.*平方米,地下*.0*平方米

中标候选人

浙江天成项目管理有限公司

杭州同泽工程管理有限公司

凯建工程咨询(嘉兴)有限公司

浙江嘉询建设管理有限公司

凯邦建设管理集团有限公司

投标报价(万元)

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

响应招标文件资格
能力条件

工程监理综合资质

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理甲级

项目经理(负责人)

徐理辉

阚绪飞

陈皓君

陈福君

赵文军

项目经理(负责人)
资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师*】

房屋建筑工程国家注册监理工程师*】

房屋建筑工程国家注册监理工程师*】

房屋建筑工程国家注册监理工程师*】

房屋建筑工程国家注册监理工程师*】

工期

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江辉达工程管理有限公司

投标文件未按招标文件要求装袋密封

海盐县工程建设监理有限责任公司

提供的总监理工程师社保不符合招标文件要求

开标时间

**-*-**:00

浙江奕润工程管理有限公司
(公章)

公示时间

****—****

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局 0*-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定提出。


最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录