2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程中标公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
*-*年海宁市县道及以上公路日常养护工程
*-*年海宁市县道及以上公路日常养护工程(A*)
公示期为:*年0*月0*日至*年0*月0*日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
桐乡市交通工程有限公司 | 朱立奇 |
浙江汉旗建设有限公司 | 张红光 |
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 | 徐晶晶 |
嘉兴市中路建设工程有限公司 | 李慧 |
杭州临安钱王公路工程有限公司 | 周晓 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
桐乡市交通工程有限公司 | 高级工程师 | G* | 路基路面养护甲级资质 |
嘉兴市中路建设工程有限公司 | 工程师 | 0* | 路基路面养护甲级资质 |
杭州临安钱王公路工程有限公司 | 工程师 | ZC* | 路基路面养护甲级资质 |
浙江汉旗建设有限公司 | 工程师 | 0* | 路基路面养护甲级资质 |
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 | 工程师 | GX* | 路基路面养护甲级资质 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 | 企业业绩 | *年路桥区普通国道路基路面养护工程 | 台州市路桥区公路与运输管理理中心 | 合同价*.*万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
杭州临安钱王公路工程有限公司 | 企业业绩 | 杭州市临安区*年普通国道路基路面养护工程 | 杭州市临安区公路服务中心 | 合同价*.*万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
桐乡市交通工程有限公司 | 企业业绩 | 桐乡市*年普通国道路基路面养护工程YH0*标段 | 桐乡市公路与运输管理服务中心 | 合同价*.0*万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
嘉兴市中路建设工程有限公司 | 企业业绩 | 嘉兴市本级*年普通国省道公路养护大中修工程施工 | 嘉兴市公路与运输管理中心 | 合同价*.*万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江汉旗建设有限公司 | 企业业绩 | 浦江县*年普通国道路基路面养护工程(G*台小线) | 浦江县公路与运输事业发展中心 | 合同价*.*万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 嘉善大江路桥工程有限责任公司 | 未按招标文件要求配备技术负责人; | ||
* | 秦山伟业建设集团有限公司 | 未按招标文件*.*.*规定提供交通安全设施分项资质或交通安全设施养护资质,且未按要求填写分包表; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出