招标公告详情

年产290万套食品包装项目二期监理中标候选人公示(二次公示)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽农业发展投资集团有限公司年产*万套食品包装项目二期监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
第一次中标候选人公示期间,有投标人对评分提出异议,经评标委员会复议,二次中标候选人公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 *.00元
项目负责人 陈江华   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:黄海新区滨海片区凤电装备配套产业园监理服务项目, 建设单位:盐城市海兴港产投资有限公司, 建筑面积:*.00㎡,验收时间:*年*月*日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 中凯俊成建设咨询有限公司 投标报价 *.00元
项目负责人 李建军   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:保罗(西南)大健康供应链产业基地项目一期A区, 建设单位:四川保罗大健康产业园有限公司, 建筑面积:*.* ㎡,验收时间:*年*月*日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏中源工程管理股份有限公司 投标报价 *.00元
项目负责人 陈志平   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:无锡惠山循环经济产业园新建工程建设项目监理,建设单位:无锡市惠锦投资开发有限公司,建筑面积:*㎡,验收时间:*年*月*日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 元森建设管理有限公司 总监理工程师未提供有效的注册证书
* 四川尚金建设项目管理有限公司 (*)投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受;
* 安徽众行工程项目管理有限公司 (*)项目监理机构的人员配备达不到招标文件规定的最低要求的;

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审得分 投标报价 项目管理机构得分 得分
* 中企华建友工程管理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中元方工程咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中凯俊成建设咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中峰建源工程管理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.* *.*
* 中新华都国际工程咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中旺建工集团有限公司 *.*元 -- 0.* *.* *.* *.*
* 中晟宏宇工程咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中申华达建设工程管理有限公司 *.*元 -- *.* *.* *.0 *.*
* 中科三正建设集团有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.* *.*
* 中诚运玛咨询股份有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中邮通建设咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 中鸿亿博集团有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.* *.*
* 中鸿荣造项目管理有限公司 *.*元 -- *.* *.* *.* *.*
* 四川宁胜工程管理咨询有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.0 *.*
* 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 徐州正成建设项目管理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 方阵工程咨询有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.* *.*
* 江苏中源工程管理股份有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.0 *.*
* 江苏华盛工程咨询股份有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 江苏国兴建设项目管理有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.0 *.*
* 江苏正中工程监理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 江苏汇邦工程咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 江苏纵横工程顾问有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 江苏诚宇工程建设集团有限公司 *.*元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 江苏赛华建设监理有限公司 *.*元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 江苏镇淮建设集团有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.* *.*
* 河北远大工程咨询有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.* *.*
* 河南华盛工程管理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 河南建威工程管理咨询有限公司 *.*元 -- *.* *.* *.0 *.*
* 河南省华兴建设监理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.* *.*
* 河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 *.00元 -- *.* *.* *.0 *.*
* 河南顺成建设工程管理有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 泰州市科源工程咨询监理有限公司 *.*元 -- *.0 *.* *.0 *.*
* 科扬建设咨询有限公司 *.00元 -- *.0 *.* *.* *.*

*、拟确定中标人:江苏华盛工程咨询股份有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月0*日起,至*年0*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏洪泽农业发展投资集团有限公司
日期:*年0*月0*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录