玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 玉树市水质检测中心建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 | ||||||
| 招标人 | 玉树市市政设施运行服务中心 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海云通项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:牛立军 证书编号:豫* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 四川娇嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:曾乐 证书编号:川* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海昊嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:侯彦祥 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海连寿建筑安装工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
| 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 安徽含章建设工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
| 安徽省中瀚建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
| 安徽筑辉建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 豫耀建设有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 安徽齐松建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 四川荣德铭建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 青海方伦建筑工程有限公司 | 施工组织设计项目概况与本工程不符 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英 | ||||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。