| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:HASL-GZ-*-00*-XY |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县农村饮水安全工程项目建设处的盱眙县*年供水高质量发展项目盱眙水厂配套供水工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏天源建设集团有限公司 | 投标报价 | *.0*元 | | 项目负责人 | 孔永 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:盱眙县供水一体化建设工程清水管道工程 建设单位:盱眙县天源控股集团有限公司 中标金额:*.*元 竣工验收时间:*.*.* | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:盱眙县*年度农村供水保障 建设单位:盱眙县农村饮水安全工程项目建设处 中标金额:*.*元 竣工验收时间:*.*.* 项目名称:盱眙县*年度农村供水保障项目 建设单位:盱眙县农村饮水安全工程项目建设处 中标金额:*.*元 竣工验收时间:*.*.* | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏中禹水利建设有限公司 | 投标报价 | *.0*元 | | 项目负责人 | 韦可超 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:洪泽县白马湖节水灌溉工程PPP项目 建设单位:淮安市洪泽区水利局 中标金额:*.*元 竣工验收时间:*.*.* | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 上海市水利工程集团有限公司 | 投标报价 | *.0*元 | | 项目负责人 | 王新建 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:新场镇*年生态清洁小流域综合整治工程 建设单位:上海市浦东新区新场镇人民政府 中标金额:*元 竣工验收时间:*.*.* | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
| *、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 中国水电基础局有限公司 | 项目经理未提供有效的一级注册建造师证书 | |
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | * | 上海市水利工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0 | | | | | | | * | 江苏中禹水利建设有限公司 | *.* | *.0 | *.* | *.* | *.* | | | | | | | * | 江苏天源建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0 | *.* | | | | | | |
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | | * | 上海市水利工程集团有限公司 | *.0*元 | -- | *.* | *.* | *.0 | *.* | | * | 江苏中禹水利建设有限公司 | *.0*元 | -- | *.0 | *.* | *.0 | *.* | | * | 江苏天源建设集团有限公司 | *.0*元 | -- | *.0 | *.* | *.0 | *.* | |
| *、拟确定中标人:江苏天源建设集团有限公司 |
| |
| *、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*年0*月0*日起,至*年0*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:盱眙县农村饮水安全工程项目建设处 |
| 日期:*年0*月0*日 |