中央司法警官学院体育馆修缮项目(二期)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:0*-Z*-0*
采购项目名称:中央司法警官学院体育馆修缮项目(二期)
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
招标项目名称:中央司法警官学院体育馆修缮项目(二期)
招标项目编号:I*
公示名称:中央司法警官学院体育馆修缮项目(二期)中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:中央司法警官学院体育馆修缮项目(二期) | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:保定市-市辖区 |
开标时间:*-0*-0* 0*:00:00 | 开标地点:保定市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*-0*-0* 00:00:00 | 公示截止日期:*-0*-* 00:00:00 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北白云建工集团有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 工程质量:符合质量验收标准 | 工期:*天 |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 工程质量:符合质量验收标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”。 | 工期:*天 |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 工程质量:符合质量验收标准 | 工期:*日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北白云建工集团有限公司 | 臧蕾 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀 * |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | 曹亚飞 | 工程师 | 二级建造师职业资格证书 | 冀* |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | 郭海聪 | 工程师 | 二级建造师职业资格证书 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北白云建工集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北白云建工集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北白云建工集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北白云建工集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 保定赫然建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北中晔建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 宏焘建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北尚鼎建设科技集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 保定市吉润建筑有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北铭品建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北福申建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北唐宁建设集团有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 启创建设河北有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北兴坤建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北白云建工集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 保定赫然建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北中晔建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 宏焘建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北尚鼎建设科技集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 保定市吉润建筑有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北铭品建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北福申建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北唐宁建设集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 启创建设河北有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北兴坤建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北白云建工集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 保定赫然建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北途圆建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北中晔建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 宏焘建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河工建筑工程(河北)有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北尚鼎建设科技集团有限公司 | *.0* | *.* |
* | 保定市吉润建筑有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北铭品建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北福申建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北唐宁建设集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 启创建设河北有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北兴坤建设工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 东创建设集团有限公司 | 未附注册造价师注册证书扫描件 |
* | 永成健安建筑集团有限公司 | 投标文件中存在段落前后有空行,不满足招标文件中段落前后不设置空行的要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招 标 人:中央司法警官学院地 址:河北省保定市莲池区七一中路*号邮 编:0*联 系 人:李晓电 话:0*-*招标代理机构:山东正信招标有限责任公司地 址:聊城市开发区东昌路*号邮 编:0*联 系 人:王江电 话:*
联系方式
招标人:中央司法警官学院 | 招标代理机构:山东正信招标有限责任公司 |
地址:河北省保定市莲池区七一中路*号 | 地址:聊城市开发区东昌路*号 |
联系人:李晓 | 联系人:王江 |
电话:0*-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:中央司法警官学院
地址:河北省保定市莲池区七一中路*号
联系方式:李晓 0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:山东正信招标有限责任公司
地 址:聊城市开发区东昌路*号
联系方式:王江 *
*.项目联系方式
项目联系人:李晓
电 话: 0*